Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"
24.04.2010 19:36
Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма
В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.
Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.
Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.
Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.
Всего комментариев: 385
Richard (Киноман), постов: 1518
28 апреля 2010, 23:41
| |
![]() ![]() 15 |
Искандра писал(а) 28 апреля 2010, 22:09 Вы именно оскорбляете людей...Вы написали свое мнение о фильме,оно не совпадает с мнением других людей - оно и понятно..Сколько ... Искандра, ты зря тратишь время на то, чтобы напомнить этой девице о ее мягко говоря "не очень хорошем" поведении. Если человек после всех грубых высказываний в адрес оппонентов блеет овечкой что то в духе "не виноватая я", то грошь цена такому человеку, и обращать на него внимания попросту не следует... |
Искандра (Критик), постов: 2308
28 апреля 2010, 22:09
| |
![]() 14 ![]() |
Вы именно оскорбляете людей...Вы написали свое мнение о фильме,оно не совпадает с мнением других людей - оно и понятно..Сколько людей столько и мнений...Но вы стали переходить на личности - ники вам не нравятся,"деточкой" называете! С чего бы это... Если хотите обсудить кино,то обсуждайте и по моему не ваше дело,как тут кто называется и как общается.. |
JOGY (Зритель), постов: 428
28 апреля 2010, 10:25
| |
![]() 15 |
Понимаю и поддерживаю в этом! Думаю следует разойтись с миром, ибо каждый останется при своем мнении, что замечательно))) |
JOGY (Зритель), постов: 428
28 апреля 2010, 9:46
| |
![]() 15 |
Минус таких Наташ в том, что оскорбляя других, сами они умнее не становятся))) В этом случае, некоторое мнение совпало с моим, не буду раскладывать по пунктам... Вы, Док, влились в хор одной из сторон, поэтому я образно применила термин "стая". |
Paraselene (Критик), постов: 3857
27 апреля 2010, 23:34
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Ура злостному оффтопу;))
А если по теме, то я собственно не очень удивлена новому рекорду Аватара, весь мир, ну или почти весь, так ждал Blu-ray дисков;) |
JOGY (Зритель), постов: 428
27 апреля 2010, 18:43
| |
![]() 15 |
при чем тут Галочка??? Здесь для меня нет друзей или врагов! Я привыкла дружить с реальными людьми, а не набирать 500 тыс "друзей" в инете. Просто тут выискалась еще одна такая же "умная" как я))))) Про Ник я молчу, это вообще дело лично каждого, а в остальном... ничего против, просто согласна с её мнением)) А вы не согласны, и опять как всегда - "стая" не заставила себя ждать, грызем одиночек)))) |
Хипач (Зритель), постов: 174
27 апреля 2010, 17:48
| |
![]() 15 |
Мдя, почему в теме посвящённой какому-нибудь фильму, помимо его поклонников обязательно оказывается один-другой непризнаный "гений" пытающийся очень агресивно донести до всех своё тухлое, никому неинтересное мнение? Вам что моча в голову шибает? |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 10:06
| |
![]() |
Я тоже не боюсь написать своё реальное имя:Галина, Галочка, Галчонок,,,,и.т.д....хе-хе)))) )) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 апреля 2010, 10:04
| |
![]() |
Боже мой....ха-ха....Да что же ты так "не ровно дышешь",Наташа?
Я удовлетворена жизнью....И общаться люблю с людьми, в отличие от тебя...И друзей у меня много....И "полный комплект" того, что нужно женщине......)))) И посты свои я пишу так, как считаю нужным, порой могу и поспорить, но не для того, чтобы кого то оскорбить, а просто высказать своё мнение и послушать другое.... Будь проще, и к тебе люди потянутся...)))))) Желаю удачи и не кашляй))))) |
JOGY (Зритель), постов: 428
26 апреля 2010, 18:35
| |
![]() 15 |
Наташа, если Вас не затруднит, что говорит моя звериная кликуха??? Вы кстати мне очень симпатичны, но предположу - Вам это до Луны))))) |