Вооруженные преступники похитили тысячи дисков "Аватара"

24.04.2010 19:36

Бандиты напали на автомобиль, перевозивший лицензионные копии фильма

В Мексике совершено вооруженное нападение на грузовик, перевозивший диски с лицензионными копиями фильма "Аватар". Как сообщает газета LA Times со ссылкой на генерального прокурора Мехико, преступление было совершено в пригороде столицы.

Бандиты остановили грузовик, принадлежащий компании Technicolor Home Entertainment, вытолкали водителя и экспедитора и похитили машину со всеми 3,409 DVD и Blu-ray дисками с "Аватаром". Принятые полицией меры пока не дали результата.

Отметим, что в первый же день продаж, 22 апреля, "Аватару" удалось установить новый рекорд. Было продано более 1,5 миллионов Blu-ray дисков.

Прежний рекорд, принадлежавший "Темному рыцарю", был "всего" 600 тысяч дисков в первые сутки продажи.



Всего комментариев: 385
Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:15
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:13
Для меня ,например новость, что...в воде...:)
Есть и в воде. Но в настолько ничтожных концентрациях, что об этом попросту не говорят. В кефире концентрация немногим больше, но опять же ничтожна. Так что если кто нибудь захочет "напиться" кефиром, он скорее умрет от диареи, чем опьянеет :)

Летописец (Критик), постов: 63300
29 апреля 2010, 1:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посредственность?В том и дело большинство только и думают о деньгах...конечно, для них фильм посредственный...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:11
Алкоголь присутствует и в обычной воде, это не новость
Для меня ,например новость, что...в воде...:)

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:13
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:11
Пожалуйста иди в библиотеку читай журналы "Новости медицины", "Новый мир"
Что ж умно. У самого пальцы болят чтоли лишний раз по клавишам постучать? Могу повторить свой вопрос: К чему ты вообще мне это рассказываешь?

Искандра (Критик), постов: 2308
29 апреля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:09
Ничего, Сашенька...всё ещё впереди..:) Только всегда меру надо знать:)
=) Ну надеюсь,что в далеком "впереди"!!!))) А мера присутствует!!!))


Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 29 апреля 2010, 1:11
Я тоже слышала, что в кефире присутствуют "алканоиды":)
Алкоголь присутствует и в обычной воде, это не новость

Летописец (Критик), постов: 63300
29 апреля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 29 апреля 2010, 1:09
Жду подробных изъяснений...
Пожалуйста иди в библиотеку читай журналы "Новости медицины", "Новый мир"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 апреля 2010, 1:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2010, 1:04
Привет, а знаешь в каждом нашем организме есть завод по производству алкоголя....Кефирчику.....испе й...
Я тоже слышала, что в кефире присутствуют "алканоиды":)

Летописец (Критик), постов: 63300
29 апреля 2010, 1:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 29 апреля 2010, 1:07
Я покривила душой..На самом деле тоже иногда пью вино или шампанское...Водку никогда не пробовала...)))
А всё попробывал, кроме наркотиков....честно не вижу резон употреблять..постоянно, можно на праздники употребить вино и шампанское, кто и этого не желает, то можно выпить сока...

Richard (Киноман), постов: 1518
29 апреля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15