px

Вышел второй трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

23.04.2010 23:46

Будущим зрителям продемонстрирован вампирско-оборотневый экшен

В Сети состоялась премьера второго трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Судя по всему, создатели очередного фильма сделали работу над ошибками и вывели, наконец, экшен на достойный уровень. Напомним, что картина выйдет в прокат 30 июня 2010 года. Сам ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 58
Олькин (Зритель), постов: 1607
24 апреля 2010, 23:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хе-хе, а весело получилось (не в обиду))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
24 апреля 2010, 23:01
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Word69 писал(а) 24 апреля 2010, 17:19
О, всё, бешеные фанатки подвалили!!!
Как нехорошо, вы же взрослый человек, уважайте интересы других людей, тем более девчонок.

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 24 апреля 2010, 22:15
Eto je fani, oni svoi lubimii fil`m nazovut sovershenstvom vo vseh janrah i smislah, eto uje ne strano, a v poryadke veshei))
Я к сожалению(или к счастью) не понимаю такой порядок вещей!)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 апреля 2010, 22:15
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 24 апреля 2010, 22:06
Seany,а причем здесь "умные" фильмы? Просто если снимать фильм,то качественный...У каждого фильма есть свои поклонники ...
Eto je fani, oni svoi lubimii fil`m nazovut sovershenstvom vo vseh janrah i smislah, eto uje ne strano, a v poryadke veshei))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 апреля 2010, 22:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu on v kakom to smisle mertvii))


Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 22:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Seany,а причем здесь "умные" фильмы? Просто если снимать фильм,то качественный...У каждого фильма есть свои поклонники - это понятно! Но сие творение ой,как далеко от совершенстве...И когда этот фильм называют самым классным!!! А на Патиссона смотрят и утверждают,что он "САМЫй лучший актер" - выглядит это странно для любителей хорошего кино(заметьте)!!! Но я согласна с вами,что оскорблять фанов саги совершенно не уместно! Со вкусами непоспоришь!

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 21:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 24 апреля 2010, 21:54
Это ж совершенно очевидно:) Всех белок!:)
Да уж...И опять штукатурки на него не пожалели!) Эх..

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73772
24 апреля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
Искандра писал(а) 24 апреля 2010, 21:50
Странно...Но Эддик выглядит растолстевшим...Учитывая,что у Майер вампиры не едят..Задаюсь вопросом: Это сколько ...
Это ж совершенно очевидно:) Всех белок!:)

Искандра (Критик), постов: 2308
24 апреля 2010, 21:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Странно...Но Эддик выглядит растолстевшим...Учитывая,что у Майер вампиры не едят..Задаюсь вопросом: Это сколько же он белок съел?!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 апреля 2010, 21:36
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, согласна на счет интелекта фанатов!!! У меня например сестра 23 года, высшее образование ( ! ) но ей тоже фильм нравится. Так что...не надо оскорблять фанов!