px

Вышел второй трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

23.04.2010 23:46

Будущим зрителям продемонстрирован вампирско-оборотневый экшен

В Сети состоялась премьера второго трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Судя по всему, создатели очередного фильма сделали работу над ошибками и вывели, наконец, экшен на достойный уровень. Напомним, что картина выйдет в прокат 30 июня 2010 года. Сам ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 58
Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обаяние - есть у книжного Эдварда...В фильме - нет обаяния,есть Патинсон! Тактичность присутствует... А насчет всепоглащающей любви,при которой забывается все на свете - извините я в нее не верю...Нельзя так любить,наплевав на свою жизнь! Я бы не хотела,чтобы меня так "всепоглащающе" любили!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:38
Единственное, что парням надо---так это самая малость....стать Робиком...хе-хе))))
Или Тейликом...кому что больше по вкусу))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:44
Вы хотите сказать,что фильм донес до вас это?( не беря в расчет книгу)))))
Ну да ...мне мало надо для счастья, хе-хе))).

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:41
Романтика ...в том числе первой любви. Это ведь особенная любовь. А также преданность ей форевер)).
Вы хотите сказать,что фильм донес до вас это?( не беря в расчет книгу)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:37
А что привлекает девушек в этом? Я хоть девушка,увы не понимаю!)))
Романтика ...в том числе первой любви. Это ведь особенная любовь. А также преданность ей форевер)).


Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 23:38
Единственное, что парням надо---так это самая малость....стать Робиком...хе-хе))))
Пусть останутся те,кто им "не станет",а то придется в одиночестве прожить всю жизнь!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Единственное, что парням надо---так это самая малость....стать Робиком...хе-хе))))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что привлекает девушек в этом? Я хоть девушка,увы не понимаю!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А зачем им это ...гораздо проще назвать фильм г....ом, чем задуматься чего хотят женщины))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
25 апреля 2010, 22:15
Аватарка пользователя AMARVIK