px

Вышел второй трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

23.04.2010 23:46

Будущим зрителям продемонстрирован вампирско-оборотневый экшен

В Сети состоялась премьера второго трейлер фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Судя по всему, создатели очередного фильма сделали работу над ошибками и вывели, наконец, экшен на достойный уровень. Напомним, что картина выйдет в прокат 30 июня 2010 года. Сам ролик можно посмотреть по этой ссылке.



Всего комментариев: 58
Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 0:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 0:06
Разве это хорошо? Даже самая сильная любовь имеет обыкновение проходить!
Ну вот Саша и приехали))). Поэтому многих и "цепляет" этот фильм, т.к. в нём любовь эта, повторюсь, форевер. А в жизни всё иначе. Но надо её испытать, преболеть ею (любовью той), пусть это будет даже не долговечно.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно девушкам вначале нравится внешность, а характер --это как приложение к внешности)))) Мне вот больше Тейлор нравится...
Он более настоящий, не такой "белый" как Эдвард..

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне лично Патинсон вообще не нравится...Ни его внешность,ни то как он сыграл в этом фильме...

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 0:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 26 апреля 2010, 0:03
Тоочно не встречала. Когда такая любовь тебя найдёт, я думаю ты забудешь про рассудок, про то, какое сейчас время ...
Разве это хорошо? Даже самая сильная любовь имеет обыкновение проходить!

Олькин (Зритель), постов: 1607
26 апреля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:56
Но один то должен сохранять трезвость рассудка!)
Тоочно не встречала. Когда такая любовь тебя найдёт, я думаю ты забудешь про рассудок, про то, какое сейчас время суток и куда катится мир))))


Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,книжный фиг с ним)) Все от Патинсона-Эдварда же тащатся!!!

А о вкусах всегда все друг с другом спорит!)))))

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:54
Возможно ты не встречала еще такой любви, когда, как говорится, "в омут с головой".
Но один то должен сохранять трезвость рассудка!)

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 апреля 2010, 23:54
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 23:49
Обаяние - есть у книжного Эдварда...В фильме - нет обаяния,есть Патинсон! Тактичность присутствует... А насчет всепоглащающей ...
Возможно ты не встречала еще такой любви, когда, как говорится, "в омут с головой".

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 23:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:48
Или Тейликом...кому что больше по вкусу))))
он тоже красавчик...

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 апреля 2010, 23:47
Ну да ...мне мало надо для счастья, хе-хе))).
Ну что ж и то верно!)))))