px

Микки Рурк станет Чингисханом

23.04.2010 15:29

После роли древнегреческого титана актер сыграет роль великого завоевателя

После завершения работы в картине "Бессмертные", которая раньше носила название "Война Богов", Микки Рурк намерен сняться в режиссерском дебюте сценариста Джона Милиуса, посвященном Чингисхану. Актер подтвердил эту информацию в беседе с корреспондентом ресурса Orlando Sentinel.

По его словам, сценарий заинтересовал его еще и потому, что в некоторых эпизодах картины будет показано, как Чингисхан заботится о собаках. "Он приказывал держать собак позади войска во время битвы. Для меня это важно", - подчеркнул Рурк.

Сам повелитель монголов и завоеватель половины мира будет появляться в картине эпизодически - в воспоминаниях его сына и внука. "По сюжету ему будет чуть более 40 лет, а в те времена 40 с чем-то лет - это уже старость", - добавил актер.

Точную дату начала съемок картины Рурк не назвал.



Всего комментариев: 19
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 апреля 2010, 0:18
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 апреля 2010, 0:16
Всем спокойной ночи.
Tebe toje, "vstretimsya" zavtra!)

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 апреля 2010, 0:16
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем спокойной ночи.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 апреля 2010, 0:12
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 апреля 2010, 0:03
Да, много пропустил... Целые серии баталий за честь фильмов, или вообще за просто так...)))
Chtoj budem naverstivat`))

Richard (Киноман), постов: 1518
24 апреля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 апреля 2010, 23:50
Ne ya, a internet)) Ego otkluchili, potomuchto kabel` meshal remontu i na mesyac inet virubili, no seichas vse obratno vostanovleno, jal` konechno, mnogo interesnogo propustil...((
Да, много пропустил... Целые серии баталий за честь фильмов, или вообще за просто так...)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 апреля 2010, 0:00
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 23 апреля 2010, 23:56
С возвращением :-)
(Welcome back :-) )
))) nadeus` bol`she forstmajornih situacii bol`she neproizidet))


NightBringer (Критик), постов: 2588
23 апреля 2010, 23:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 апреля 2010, 23:50
Ne ya, a internet)) Ego otkluchili, potomuchto kabel` meshal remontu i na mesyac inet virubili, no seichas vse obratno vostanovleno, jal` konechno, mnogo interesnogo propustil...((
С возвращением :-)
(Welcome back :-) )

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 апреля 2010, 23:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 23 апреля 2010, 23:42
Привет! А ты куда пропадал?))
Ne ya, a internet)) Ego otkluchili, potomuchto kabel` meshal remontu i na mesyac inet virubili, no seichas vse obratno vostanovleno, jal` konechno, mnogo interesnogo propustil...((

Richard (Киноман), постов: 1518
23 апреля 2010, 23:42
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 23 апреля 2010, 23:42
Esge raz privet vsem, spasibo za goryachee privetstvie, stol`ko novogo, forum otkrili!!! ))
Привет! А ты куда пропадал?))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 апреля 2010, 23:42
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Esge raz privet vsem, spasibo za goryachee privetstvie, stol`ko novogo, forum otkrili!!! ))

karkaty (Киноман), постов: 612
23 апреля 2010, 23:37
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 23 апреля 2010, 23:26
Privet vsem!) Ochen` rad za aktera, nadeus` teper` budet igrat` dolgo i horosho...
Ник, приветик! Уже соскучились без тебя!