px

Эллен Рипли не нашлось места в приквеле "Чужого"

23.04.2010 14:24

Режиссер Ридли Скотт рассказал о сюжете своего нового фильма

Режиссер Ридли Скотт приоткрыл завесу таинственности над сюжетом приквела к его знаменитому фильму "Чужой". В интервью MTV он рассказал, в частности, что действие картины будет происходить за 30 лет до событий первого фильма.

Зрителям предстоит узнать, кто такой "Космический жокей". "Помните, то гигантское существо, которое астронавты нашли сидящим в огромном кресле в погибшем инопланетном космическом корабле? У него словно от взрыва была разорвана грудная клетка", - сказал Скотт.

Компания "Уэйланд-Ютани", на которую работал экипаж "Ностромо", в фильме еще только начнет формироваться, и пойдут первые разговоры о работах по преобразованию планетоидов в пригодные для жизни космические объекты.

Что касается возможного участия Сигурни Уивер, то Ридли Скотт ответил отрицательно. "События фильма происходят еще до рождения Эллен Рипли. Но главным действующим лицом все равно будет женщина", - подчеркнул он.



Всего комментариев: 38
A L I E N (Киноман), постов: 808
23 апреля 2010, 21:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Чужой без Рипли не чужой". Что за чушь вы несёте??! Конечто чужой и Рипли это одно целое, но и одновременно два разных персонажа которые могут существовать отдельно друг от друга и Ридли Скот наглядно нам это продемонстрирует в своём новом фильме.
Я думаю Рипли пока не стоит выходить на не чесный бой против чужих, а то их совсем мало осталось))), вдруг всю популяцию погубит))))).

VASAL (Зритель), постов: 393
23 апреля 2010, 20:30
Аватарка пользователя VASAL
Больше 15 лет на сайте
15
Это точно: "Чужой" без риплине "Чужой"

Кассия (Зритель), постов: 1201
23 апреля 2010, 20:23
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть снимают много фильмов и про Чужих и про Хищников. Я готова смотреть все и, думаю, не я одна.
На десяток средних фильмов найдется один хороший. А Элен Рипли навсегда останется для нас непревзойденным героем, думаю, ее история завершена.

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
23 апреля 2010, 20:21
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Жду с нетерпением этого фильма. Особо сомневаться в качестве картины, зная этого режиссера, не приходится.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 апреля 2010, 19:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зная Ридли Скотта ,как талантливейшего режиссёра, можно надеется на достойное "продолжение" своего "начинания"....
Ну а то, что без Рипли.....ну что ж посмотрим, чем вновь завоюет зрителя "родоначальник" "Чужих"...)))))

NovaRegul (Зритель), постов: 76
23 апреля 2010, 15:06
Аватарка пользователя NovaRegul
Очень уважаю Сигурни как актрису. Но отсутствие ее в приквеле персонажа обосновано.

AleX (Критик), постов: 9593
23 апреля 2010, 14:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О сейчас начнётся"Чужой" без Рипли не"Чужой"- бла, бла, бла...

Andrew (Главный редактор), постов: 75638
23 апреля 2010, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Очень жаль. Но понять Скотта можно