px

"Мстители 3" завоевали главные награды Kids’ Choice Awards

24.03.2019 10:49
Мстители 3 завоевали главные награды Kids’ Choice Awards

В США вручена престижная премия телеканала Nickelodeon

В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения престижной премий Kids’ Choice Awards, которую присуждают зрители телеканала Nickelodeon. Абсолютным фаворитом стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Она победила в главной номинации "самый популярный фильм", а участник команды Железный человек оказался самым популярным супергероем.

В категории "самый популярный полнометражный мультфильм победу одержала "Суперсемейка 2". "Самым крутым персонажем" был назван Оуэн Грэди в исполнении Криса Прэтта из фильма "Мир Юрского периода 2". Самыми популярными актерами оказались Ной Сентинео и Джои Кинг.

В номинации "самое популярное комедийное телевизионное шоу" победа присуждена проекту "Более полный дом", а самым популярным драматическим сериалом признан "Ривердэйл". Премии в актерских номинациях получили Зендая и Джейс Норман.

В разделе видеоигр самой популярной признана "Just Dance 2019". Ведущим шоу, которое прошло в USC`s Galen Center, выступил DJ Khaled. Напомним, что все победители, помимо традиционного приза, получают еще и порцию зеленой жидкости, которой их окатывают из специальной пушки.

Источник новости: Kids’ Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
xyzknows (Критик), постов: 2448
24 марта 2019, 12:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а новость об успешных прошедших показах "Шазам!" будет представлена пользователям? О положительных отзывах? О высоких рейтингах на "помидорках" и "метах", которые выше, чем у "ефрейтора Марвел"?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75002
24 марта 2019, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 24 марта 2019, 11:40
Ной Сентинео и Джои Кинг. Кто это вообще?)
Ной - это будущий Химен:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
24 марта 2019, 11:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ной Сентинео и Джои Кинг. Кто это вообще?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75002
24 марта 2019, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 марта 2019, 11:19
Невнятный он какой-то и скучный был во второй части. В отличии от первой
Там весь фильм был невнятный:) Только Крис и тащил:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 марта 2019, 11:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2019, 11:16
А чем он там плох:)
Невнятный он какой-то и скучный был во второй части. В отличии от первой


Mr Ma (Киноман), постов: 8373
24 марта 2019, 11:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Рад за Марвел

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75002
24 марта 2019, 11:16
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 24 марта 2019, 11:13
Самый крутой персонаж? Рили?
А чем он там плох:)

El Gringo (Киноман), постов: 667
24 марта 2019, 11:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 марта 2019, 10:54
Щас придут воЕны и расскажут, что "это ж только для детей фильм":) Типа, они его не смотрели на два миллиарда ...
Да всем наплевать! Пусть хоть статуэтку от марсиан получит. Как говорится, если получил, значит заслужил.... или нет?)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 марта 2019, 11:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый крутой персонаж? Рили?

Boss (Критик), постов: 11910
24 марта 2019, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 марта 2019, 10:57
NO NO NO NO WAIT WAIT WAIT WAIT !!!
ахах))