px

Продолжение "Утомленных солнцем" должно собрать больше "Аватара"

22.04.2010 16:09

Для окупаемости новому проекту Никиты Михалкова нужны рекордные кассовые сборы

Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние", являющийся первой частью дилогии, выходит в прокат. Общая стоимость проекта составляет 55 миллионов долларов. С учетом того, что 50 процентов кассовых сборов в России забирает прокатчик, двум сериям нужно заработать не менее 110 миллионов долларов, чтобы только окупиться.

Сравнимыми кассовыми сборами может похвастаться лишь "Аватар", заработавший в России более 112 миллионов долларов.

Сумеет ли эпопея Михалкова улучшить этот результат, покажет время. Мы приглашаем читателей портала "Новости кино" высказать свое мнение на этот счет.



Всего комментариев: 82
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:19
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Ладно, не буду я вам больше голову морочить ))).
Все ровно меня не проймете.

Пойду посмотрю какую. нибудь другую новость в сайте .
Я вижу тут собраличсь очень серьезные люди , а у меня не то настроение чтоб грузится на эту тему .

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 22 апреля 2010, 22:04
Привет Галчёнок!!!
Полностью с тобой согласен. Великая Отечественная Война всегда останется в наших сердцах, ...
Привет! Правильно...этого забывать нельзя!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 22 апреля 2010, 22:03
Послушайте молодой человек вы в какой стране живёте? Тема ВОВ не может быть заезженной.
Опять двадцать пять , молодой человек .)))
И что теперь, давай снимать их бесконечно ???
И что нового ты в этом увидишь, все что нужно было про это показать уже давно показали в нашем кино.
Или оно у нас одноразовое, показали выбросили и давай снова снимать чтоб напомнить .
Если тебе нужно посмотреть фильм про ВОВ, возьми поройся в нашей истории кинематографа , и точно найдешь что нибудь интересное . Но бесконечно его снимать я думаю не стоит .

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 апреля 2010, 22:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 21:55
Позволь не согласиться с тобой мой друг!...тема ВОВ не может быть заезженной никогда....Очень обидно будет ...
Привет Галчёнок!!!
Полностью с тобой согласен. Великая Отечественная Война всегда останется в наших сердцах, и это хорошо что снимают фильмы об этом, надо чтобы каждое поколение знало о тех ужасных годах которые пережили наши предки.

AleX (Критик), постов: 9357
22 апреля 2010, 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 21:48
Причем тут гонорары Арни ???.
Сколко бы в него не вложили , ну что нового в фильмах про вторую мировую войну ???.
Это ...
Послушайте молодой человек вы в какой стране живёте? Тема ВОВ не может быть заезженной.


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 21:55
Позволь не согласиться с тобой мой друг!...тема ВОВ не может быть заезженной никогда....Очень обидно будет ...
Галь уже снято столько фильмов про ВОВ, что точно не забудут поверь.
А снимать надо старатся что то новое, и двигатся вперед а не стоять на месте.
Это очень грусно для нашего кинематоргафа (.
Что практически нет развития .
Ну это мое мнение , я его не навязываю.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 21:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
А что ты подразумеваешь под словом нормальные ???
То что ты предпочитаешь ??? чтоли .
На вкус и цвет товарищей нет , ненабывай .

AleX (Критик), постов: 9357
22 апреля 2010, 21:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 апреля 2010, 21:44
Ну извени что у Михалкова не хватило денег на гонарар Арни.Тогда бы наверное тебя фильмы про войну не задолбали.
А если серьёзно за последние двадцать лет было снято ,в России, не мало фильмов и сериалов о ВОВ.Но количество не перерасло в качество.Я очень надеюсь что новый фильм Михалкова будет исключением желаю ему хорошей кассы и призов.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 21:48
Причем тут гонорары Арни ???.
Сколко бы в него не вложили , ну что нового в фильмах про вторую мировую войну ???.
Это ...
Позволь не согласиться с тобой мой друг!...тема ВОВ не может быть заезженной никогда....Очень обидно будет , если молодому нашему поколению и поколению наших детей не будет интересна тема, где наши деды ,находясь в таком же возрасте, как и мы сейчас , отдавали свои жизни )))))))))))))) ....А ведь никто не хотел умирать... И спасибо режиссёрам, которые не забывают и не обходят эту тему стороной)))))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 апреля 2010, 21:49
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая тебе разница насколько крупная для меня фигура "Михалков" и с кем я его сравниваю. Режисёр он хороший и я пойду на его фильм т.к мне очень интересен этот фильм. А насчёт детишек с попкорном, так ты можешь и не ходить, и я почти уверен что там будут и репрессированные и штрафбаты.