px

Продолжение "Утомленных солнцем" должно собрать больше "Аватара"

22.04.2010 16:09

Для окупаемости новому проекту Никиты Михалкова нужны рекордные кассовые сборы

Фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2: Предстояние", являющийся первой частью дилогии, выходит в прокат. Общая стоимость проекта составляет 55 миллионов долларов. С учетом того, что 50 процентов кассовых сборов в России забирает прокатчик, двум сериям нужно заработать не менее 110 миллионов долларов, чтобы только окупиться.

Сравнимыми кассовыми сборами может похвастаться лишь "Аватар", заработавший в России более 112 миллионов долларов.

Сумеет ли эпопея Михалкова улучшить этот результат, покажет время. Мы приглашаем читателей портала "Новости кино" высказать свое мнение на этот счет.



Всего комментариев: 82
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:56
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
AleX писал(а) 22 апреля 2010, 22:55
Прискорбно это читать.
А ты не читай )

AleX (Критик), постов: 9357
22 апреля 2010, 22:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 22:44
Галь ты извени, мне что то не хочется на эту тему говорить.
У меня нет любимых фильмов про войну ,просто есть фильмы ...
Прискорбно это читать.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:45
Да ничего страшного..... я и не настаиваю...))))
Ладно Галченок ,что то я навис над вами как туча .)
Тут собрались единомышленники, ценители военного кино, а я попал не в свою калею.
Кому помотал нервишки извените .
И ты Галь тоже ,если я тебя своими высказываниями расстроил .

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 22:44
Галь ты извени, мне что то не хочется на эту тему говорить.
У меня нет любимых фильмов про войну ,просто есть фильмы ...
Да ничего страшного..... я и не настаиваю...))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 апреля 2010, 22:38
Это неизвестно лишь тем, у кого нет доступа к куче засекреченной макулатуры. То есть 98% интересующихся. (в общем).
По моему сейчас очень много информации предоставляют нам
разные документальные проекты, где не мало "рассекреченной макулатуры" предстаёт перед нами, информация которой до недавнего времени была засекреченной....)))))...Ну а если какая
либо сверхсекретная информация, то о ней знать никто и не может в ближайшие лет 50...))))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:39
А какие ты фильмы смотрел о войне?
Галь ты извени, мне что то не хочется на эту тему говорить.
У меня нет любимых фильмов про войну ,просто есть фильмы которые мне интересно посмотреть.
Но знаешь названия не старался запомнить, просто есть такие фильмы.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 апреля 2010, 22:37
Галь я разве на тебя когда нибудь обижался ???.
Нет конечно , и не обижусь чтоб ты мне не сказала, и как бы не возрозила ...
А какие ты фильмы смотрел о войне?

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 апреля 2010, 22:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:35
Это неизвестно лишь тем, кому тема войны неинтересна..)))))
Это неизвестно лишь тем, у кого нет доступа к куче засекреченной макулатуры. То есть 98% интересующихся. (в общем).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 апреля 2010, 22:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Галчёнок писал(а) 22 апреля 2010, 22:33
Я понимаю тебя.....Для тебя хватает неакольких фильмов..
А мне , если интересно снято и сюжет хороший, ...
Галь я разве на тебя когда нибудь обижался ???.
Нет конечно , и не обижусь чтоб ты мне не сказала, и как бы не возрозила .)
Я просто высказал свое мнение, при этом его не навязывал его поверью )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 апреля 2010, 22:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 22 апреля 2010, 22:29
И то верно иди посмотри Т2 или Хищника или что другое со своим любимым Арни.
Хорошие фильмы....с удовольствием посмотрела бы и их.....))))