Всего комментариев: 94
Руслаг (Критик), постов: 2077
2 марта 2019, 15:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 6 лет на сайте
6
Теперь карьере Деппа окончательно пришол конец,его еще только ворнеры и потпитывали,а после этого скандала а после таких заявлений и они его турнут.С его репутацией сидел бы тихонько и не вякал...хотя может под "мухой" заявление делал и в суд подавал)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7530
2 марта 2019, 15:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этой ситуации не жалко ни ее, ни его - она очевидная голддигерша, которая и связалась с Деппом ради повышения своей популярности, а после развода хорошо так хайпанула; он - престарелый пират, позарившийся на молодое личико, с целом букетом вредных привычек и наплевательски относящийся к своей карьере и финансам. Результат закономерен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31998
2 марта 2019, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, Ванесса не была его женой, они вместе жили в гражданке

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 14:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 2 марта 2019, 14:10
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.
"Верить, в наше время, нельзя никому, порой даже самому себе... Мне можно". ("17 мгновений весны")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31998
2 марта 2019, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Брюс Уэйн писал(а) 2 марта 2019, 11:58
Может я не прав, если что не обижайтесь! Депп, как актер посредственный, единственная его роль которая мне понравилась, ...
лучшая его роль в Фант зверях?!)) бэнг-банг!))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31998
2 марта 2019, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 марта 2019, 14:10
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.
от лилит другого и не стоило ожидать)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 марта 2019, 13:27
Надеюсь с ней случиться карма
Своя карма (смею вас уверить) - ожидает всех:)))

Летописец (Критик), постов: 63785
2 марта 2019, 14:13
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 2 марта 2019, 13:30
Капец...что происходит.
Влюбленные ссорятся)
Этж всегда интересно)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2019, 14:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2019, 12:49
Да, зачем было разрушать семейную идиллию? Жена, дети, французские виноградники)) Чего еще для счастья не хватало?! ...
В какой-то комедии было (перевру цитату): ни один мужчина долго не выдержит хорошего отношения :))

Лилит (Зритель), постов: 2075
2 марта 2019, 14:10
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
А мне вот нравится Эмбер. Я ей верю.