px

Lucasfilm выпустит полное издание "Звездных войн" на Blu-ray

19.04.2010 09:34

Компания Джорджа Лукаса два года собирала уникальный видеоматериал

Киностудия Lucasfilm готовится порадовать поклонников "Звездных войн" новым Blu-ray-изданием знаменитой саги. Об этом сообщил на проходящей в Чикаго выставке C2E2 глава департамента по работе с фанатами Стив Сэнсвит.

По его словам, в течение двух лет велась кропотливая работа по сбору и реставрации дополнительных видеоматериалов, которые никогда ранее не демонстрировались и не входили в более ранние издания.

"Поверьте в нашем распоряжении есть настоящие сокровища", - сказал Сэнсвит. Он не уточнил, когда этот сборник поступит в продажу.

Напомним, что ранее Джордж Лукас обещал конвертировать все шесть фильмов саги в формат 3D и выпустить их в повторный прокат.



Всего комментариев: 7
NightBringer (Критик), постов: 2588
21 апреля 2010, 13:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Класс...надо будет обязательно купить...

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
19 апреля 2010, 18:43
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Word69 писал(а) 19 апреля 2010, 10:56
Блин, уж лучше бы фильмы новые снимал! Так всю жизнь и будет Звёздные войны выпускать и перевыпускать!!!!
Поддерживаю. Переиздание - это, конечно, хорошо, но новые фильмы, разумеется, лучше. Хотели ведь вроде как третью трилогию запускать. В прошлом году, кажется, ходили такие слухи. или в позапрошлом. Сейчас что-то заглохло - ни слуху, ни духу. А было бы очень интересно что-то новое увидеть!

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2010, 13:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да согласна с этим высказыванием)
Особенно насчёт "художника"

Текстолит (Критик), постов: 62133
19 апреля 2010, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 19 апреля 2010, 11:28
На фиг это придумали - конец все равно один и тот же будет :-))))))))))))))
А я вот не прочь увидеть не вошедшие материалы к 1977, 1980, 1983 и соответственно 1999, 2002 и 2005

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
19 апреля 2010, 11:28
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
На фиг это придумали - конец все равно один и тот же будет :-))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 апреля 2010, 11:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну зачем мусолить "Звёздных воинов"??
Реально, новнькое что нибудь придумал!!

Word69 (Зритель), постов: 87
19 апреля 2010, 10:56
Аватарка пользователя Word69
Больше 14 лет на сайте
14
Блин, уж лучше бы фильмы новые снимал! Так всю жизнь и будет Звёздные войны выпускать и перевыпускать!!!!