Всего комментариев: 96
Maiki (Киноман), постов: 6626
20 февраля 2019, 15:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 февраля 2019, 13:25
Интересно, как теперь с каждым новым фильмом из мира Звездных войн цена общего бренда снижается
Да не, там доходов очень много)

OlegD (Критик), постов: 12066
20 февраля 2019, 13:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, как теперь с каждым новым фильмом из мира Звездных войн цена общего бренда снижается

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
20 февраля 2019, 13:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 20 февраля 2019, 13:06
"пожаловались актёры" - Чего тогда потом Олден Эйренрайк говорил, что они нормальные режиссёры?
Не вышел из крутого образа еще. :)

John23 (Критик), постов: 27767
20 февраля 2019, 13:06
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:41
И правильно сделал, так как там был полный хаос. Вы в курсе, что на блестящих режиссёров пожаловались актёры, которым ...
"пожаловались актёры" - Чего тогда потом Олден Эйренрайк говорил, что они нормальные режиссёры?

drakula (Критик), постов: 31381
20 февраля 2019, 12:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:41
И правильно сделал, так как там был полный хаос. Вы в курсе, что на блестящих режиссёров пожаловались актёры, которым ...
Про правильность не скажу, потому что не видел что они там делали. А про все эти жалобы верится с трудом, это скорее даже сплетни которых запустила студия что бы оправдать увольнение


Andrew (Главный редактор), постов: 76570
20 февраля 2019, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 20 февраля 2019, 12:39
Это Уидон пытался исправить Лигу которого наснимал Снайдер. А Ховард не выправлял, он просто удалил почти всё ...
И правильно сделал, так как там был полный хаос. Вы в курсе, что на блестящих режиссёров пожаловались актёры, которым каждый день приходилось играть что-то новое, не имеющее отношения к сценарию?

Andrew (Главный редактор), постов: 76570
20 февраля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 20 февраля 2019, 12:31
Мачо и ботан, Лего. Фильм, а также они продюсеры мультфильма про Человека-паука, который номинирован на Оскар:)
Мачо и ботан пример блестящей режиссёры? Омг

drakula (Критик), постов: 31381
20 февраля 2019, 12:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:22
Может, кому и надо себя обманывать, но не мне. Не подскажете, что блестяще го сняли эти блестящие режиссёры? :) С ...
Это Уидон пытался исправить Лигу которого наснимал Снайдер. А Ховард не выправлял, он просто удалил почти всё что успели сделать дуэт

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12325
20 февраля 2019, 12:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 февраля 2019, 12:22
Может, кому и надо себя обманывать, но не мне. Не подскажете, что блестяще го сняли эти блестящие режиссёры? :) С ...
Мачо и ботан, Лего. Фильм, а также они продюсеры мультфильма про Человека-паука, который номинирован на Оскар:)

sergeystr (Критик), постов: 5787
20 февраля 2019, 12:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Полный метр конечно я ожидал,подождем до старварсселебрейшн,думаю там все расскажут.