px

Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

18.02.2019 10:09
Объявлены обладатели премии KinoNews 2019

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучшие кинопроекты, игры и сериалы

Стали известны лауреаты главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019, присуждаемой в два этапа пользователями портала "Новости кино". Лучшим зарубежным фильмом 2018 года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", а лучшим фильмом отечественного производства - "Лето".

В номинации "лучший актер" абсолютно идентичное количество баллов набрали Рами Малек ("Богемская рапсодия") и Брэдли Купер ("Звезда родилась"). Награды в номинации "лучший российский актер" удостоен Евгений Цыганов ("Человек, который удивил всех"). Лучшими актрисами стали Эмили Блант ("Тихое место") и Александра Бортич ("Я худею").

В режиссерских номинациях победу одержали Стивен Спилберг ("Первому игроку приготовиться") и Кирилл Серебренников ("Лето").

Лучшим анимационным фильмом года пользователи портала признали "Ральф против интернета", а лучшей игрой "God of War". Премия в категории "лучший сериал" присуждена проекту "Джек Райан", а лучшим мини-сериалом стал очередной сезон шоу "Американская история преступлений", он же одержал победу в номинации "лучший новый сериал".

Самыми сексуальными актерами года признаны Брэдли Купер и Блейк Лайвли. С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на официально странице премии KinoNews 2019.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 448
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2019, 20:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 18 февраля 2019, 20:05
Согласен. Вовсе не жанр определяет качество фильма.
какая, и в чем ценность любого искусства? В данном случае кинематограф? Для Вас это риторический вопрос.)
По пунктам возможно расписать. Где больше содержится всех пунктов, от информации до игры актёров, мысль, послание, размышление - то произведение искусства и сильнее.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
18 февраля 2019, 20:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 18 февраля 2019, 20:21
Друзья, какой же замечательный день. Читаю комментарии и тащусь. Всём спасибо за настроение!
Всём. :)
+

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25371
18 февраля 2019, 20:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 февраля 2019, 20:21
Друзья, какой же замечательный день. Читаю комментарии и тащусь. Всём спасибо за настроение!
Другого и не ожидалось, я ещё вчера сказал за минуту до)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 февраля 2019, 20:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Друзья, какой же замечательный день. Читаю комментарии и тащусь. Всём спасибо за настроение!

George (Киноакадемик), постов: 10561
18 февраля 2019, 20:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 февраля 2019, 20:05
Согласен. Вовсе не жанр определяет качество фильма.
Никто не говорит о качестве. Дело в самом жанре. Есть высокий, есть низкий. Всегда так было.


George (Киноакадемик), постов: 10561
18 февраля 2019, 20:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 февраля 2019, 19:57
Какая разница, какой частью тела вы сделали не свой выбор? :) Он не ваш по определению. Речь же не о политически ...
А как на политических выборах голосуют - за конкретные дела кандидата или потому что он классно выглядит? Как правильнее голосовать? Привратно поняли мой голос за Малека. Я голосовал за актёрскую работу, но мне он не нравится как человек. Внешне. Его речь, манеры, повадки. И из-за этого мне каждый раз его топить?
Я выберу Тициана. Но Квадрату поставлю оценку за эксперимент с формой. Мы же голосовали по 10-балльной шкале за каждого кандидата, а не выбирали между ними.
По этой логике никаких претензий не должно быть к CheChen - почему он поставил "1" Списку Шиндлера? Это лично его эмоциональный отклик. Почему он должен думать о проблематике, режиссуре, актерах, драматургии, уж тем более о статусе шедевра??

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
18 февраля 2019, 20:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 18 февраля 2019, 20:12
смешно.)) Мне достаточно того было, что один ярый "киноакадемик" кричал больше всех, что выбрали кинокомикс ...
да, глупым бы падаваном я) Расистом кинематографическим и жанровым, но прошло время и понял я, что имела право картина та стать тем, кем стала)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2019, 20:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 февраля 2019, 20:00
Это понятно, но только не надо намекать на то, что кинокомикс или фантастика не может стать лучшим фильмом года ...
смешно.)) Мне достаточно того было, что один ярый "киноакадемик" кричал больше всех, что выбрали кинокомикс "Доктор Стрэндж" в 2017. И это было, какой ужас, выбрали не искусство а развлечение)). М-да.
Как быстро меняются мнения и никакой стабильности, всё так .. многоточие ...

Langmuir (Критик), постов: 611
18 февраля 2019, 20:07
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
"Мстители 3" - лучший фильм 2018-ого, не драма для наград, а тентпол? Одобряю!
И то, что "Мстители 3" теперь самый титулованный фильм сайта - одобряю вдвойне )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26062
18 февраля 2019, 20:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 февраля 2019, 19:49
Это называется проголосовал головой, а не сердцем. Сердцем я бы голосовал только за своих любимчиков, вне зависимости ...
Ну ни фига себе))