px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:33
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:32
Тебе бы пожизненно по жизни получить - и мир станет чуточку лучше.
чего и тебе желаю!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 15:28
Nadeus` admini nepodkatyat, a to zabanit` mogut za rugan`, daje za literaturnuu))
Какая аватарка..КЛАСС!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:32
Вообще-то речь не об аватаре. если желаете, можете перечитать все посты и разобраться.
у нее же IQ ниже 70: бесполезно!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 15:30
Меня не забанят: по тяжести тебя надо ваще пожизненно отлучить от форума!
Тебе бы пожизненно по жизни получить - и мир станет чуточку лучше.

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:32
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще-то речь не об аватаре. если желаете, можете перечитать все посты и разобраться.


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 15:31
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
smeshno smeshno..

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:30
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:29
А я надеюсь, чт появятся. Пусть меня забанят - главное что б этого недочукчу забанили вместе со мной!
Меня не забанят: по тяжести тебя надо ваще пожизненно отлучить от форума!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 15:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 15:23
А вот мне просто интересно от тебя услышать примеры (касательно меня)
Жду-с.
Я не считаю тебя глупым н и в коем случае, но ты бывает
или не хочешь вникать в смысл написанного или просто это делаешь специально....Вот здесь я не пойму....зачем цепляться за слова, когда русский язык богат всевозможнями "оборотами речи"
и где их можно применять спокойно ,надеясь на понимание..Вот Ричард меня понял, за что ему отдельное спасибо! И кстати он тебе, как нельзя лучше всё объяснил....Так что снова повторять то, что уже сказано было ...я думаю не обязательно...))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 15:29
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значит, ты признаешь, что у тебя IQ ниже 70, так как понять суть фильма тебе не удалось? Я прав?

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 15:29
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 15:28
Nadeus` admini nepodkatyat, a to zabanit` mogut za rugan`, daje za literaturnuu))
А я надеюсь, чт появятся. Пусть меня забанят - главное что б этого недочукчу забанили вместе со мной!