px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 апреля 2010, 1:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 апреля 2010, 1:32
Привет!
Молодец, как ты лихо закрутила! Кстати, это не только твое личное мнение!
Привет!.....Эмоции меня порой тоже переполняют....вот и приходится "выговариваться"....

Олькин (Зритель), постов: 1607
20 апреля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 апреля 2010, 1:27
да уж, а может трусость?
Боязнь нападок и невозможности их отразить?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 20 апреля 2010, 1:28
Совершенно НЕ верно.....Вы здесь столько нафилосовствовали.... о " пустоте в области положительных значений", ...
Привет!
Молодец, как ты лихо закрутила! Кстати, это не только твое личное мнение!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 апреля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совершенно НЕ верно.....Вы здесь столько нафилосовствовали.... о " пустоте в области положительных значений", об отрицаниии
духа...Какая глупость, притом прикрытая нагромождением абсолютно ненужного пафоса...)))) .....Есть такое высказывание:"Не надо порой казаться умнее, чем являешься на самом деле"))))
Если вы и высказываетесь, то это ещё не значит, что ваше мнение является объективной оценкой..как в принципе и любое другое....Но единственное , что можно сказать, так это то, что
в "Аватаре" есть всё, и в первую очередь "духовная " линия , которая как нельзя лучше , показана на протяжении всего фильма!...И не увидеть это может лишь слепец...)))))))ИМХО))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 1:27
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Олькин писал(а) 20 апреля 2010, 1:14
Привет! Анонимность - их привилегия. Пишу, что хочу, и ничего мне за это не будет...
да уж, а может трусость?


Олькин (Зритель), постов: 1607
20 апреля 2010, 1:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 апреля 2010, 0:57
ой, посмотрите на этого или эту ценителя, блин! А че за анонимность-то? А? Боишься че-то? Ни от каких издевок я не ...
Привет! Анонимность - их привилегия. Пишу, что хочу, и ничего мне за это не будет...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 0:59
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да она или он ни хрена не понимает, вот и пишет всякую фигню. Вон, смотрите лучше свои Сумерки и не лезьте к шедеврам!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 апреля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ой, посмотрите на этого или эту ценителя, блин! А че за анонимность-то? А? Боишься че-то? Ни от каких издевок я не устал. А наоборот, хочу с такими, как вы поспорить. Че, думаешь, написали много, значит что-то понимаете? Да не фига!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:18
...Да, ругаться надо здесь "другими словами", что бы доходчиво
и " в точку".....Хотя я в жизни признаю, ...
когда девушки ругаются, это уже через чур!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:13
Не то слово: даже доводов внятных не могут привести! И самое фиговое то, что им всё сходит с рук. А нас, истинных ...
...Да, ругаться надо здесь "другими словами", что бы доходчиво
и " в точку".....Хотя я в жизни признаю, тоже могу крепким словцом, если доведут....))))