px

"Аватар" вернется на экраны IMAX

16.04.2010 15:35

В американской сети кинотеатров фильм Кэмерона будет выпущен в повторный прокат

Согласившись с доводом Джеймса Кэмерона о том, что прекращение демонстрации фильма "Аватра" в сети IMAX в связи с выходом "Алисы в стране чудес" ошибочно, руководство IMAX приняло беспрецедентное решение - выпустить в США "Аватар" в повторный прокат.

Согласно пресс-релизу 20th Century Fox, картина будет демонстрироваться на гигантских экранах в 29 американских городах с 16 апреля.

Напомним, что "Аватару" уже принадлежит рекорд по кассовым сборам в IMAX. на родине картина заработала более 128 миллионов долларов, еще 100 принес зарубежный прокат.

Общие же сборы фильма превысили 2,7 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 344
Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 14:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 25 апреля 2010, 14:52
Так эти слова я взяла в кавычки , показывая тем самым не прямой смысл слова, а говоря языком того, кто ...
Он не может этого понять, так как совсем парень не того стал...

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 14:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 14:49
это тебе русский не мешало бы подучить! Да и словарный запас тоже! А то цитирует свои собственные посты. В школу ...
Ну если цитирование собственных постов признако ограниченности словарного запаса, то исходя их твоей логики половина пользователей этого сайта русский не знают.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 14:52
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Privet vsem, opyat` vi rugaetes`)) uh kakoi negativ zdes`))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 апреля 2010, 14:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 14:43
Обратная эволюция - деградация, он же регресс.
Так эти слова я взяла в кавычки , показывая тем самым не прямой смысл слова, а говоря языком того, кто это написал("Анафема").....Не думала, что только ты этого не поймёшь, считала тебя всё же более понятливым...Ну что ж бывает ...))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 14:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 14:50
В какую - в твою? В такую дибильную в жизни не пошёл бы!
нет, моя была самая что ни на есть нормальная. А у вас там на юге что-то совсем запустили образование. Конечно, ничего удивительного: нечего им столько всяких ненормальных учить. Это я про тебя!


NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 14:51
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 14:49
беру пример с тебя!
Ты можешь что-нить оригинальней придумать, или нейроны твоей извилины так и будут лихорадочно метаться в поисках шаблонной реплики?

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 14:50
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 14:49
это тебе русский не мешало бы подучить! Да и словарный запас тоже! А то цитирует свои собственные посты. В школу ...
В какую - в твою? В такую дибильную в жизни не пошёл бы!

NightBringer (Критик), постов: 2588
25 апреля 2010, 14:49
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 апреля 2010, 14:49
беру пример с тебя!
Опять 325.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 14:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 14:48
Ты даже достойной иронии придумать не можешь, а тупо переовдишь , как говорят некоторые "Стрелки" - верх гениальности, ...
беру пример с тебя!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 апреля 2010, 14:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 25 апреля 2010, 14:48
Ты совсем идиот, или как? Хотя или как отпадает сразу же - русский значала выучи, со всеми тонкостями, синонимами ...
это тебе русский не мешало бы подучить! Да и словарный запас тоже! А то цитирует свои собственные посты. В школу пора тебе, сёма!