px
Всего комментариев: 423
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75609
11 февраля 2019, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2019, 12:46
У нас премия самая чёткая.

Ну, по сравнению с нынешним Оскаром конечно)
По сравнению со всеми:)

John23 (Критик), постов: 27015
11 февраля 2019, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, кто какой фильм больше ждёт из пятёрки претендентов на "самый ожидаемый фильм"? Я "Джон Уик 3".

Skaner353 (Критик), постов: 13403
11 февраля 2019, 12:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2019, 12:43
И правильно сделала. А ещё ДиКаприо нпграждала, когда его американская академия игнорировала. У нас премия самая ...
У нас премия самая чёткая.

Ну, по сравнению с нынешним Оскаром конечно)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75609
11 февраля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2019, 12:35
Мы говорим о Киноакадемии которая выбрала в 2016 Доктора Стрэнджа как лучший фильм?)
И правильно сделала. А ещё ДиКаприо нпграждала, когда его американская академия игнорировала. У нас премия самая чёткая. Отражает интересы именно тех, кто в кино ходит, а не старперов:)

Skaner353 (Критик), постов: 13403
11 февраля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2019, 12:32
У меня выбор либо М 3 либо Книга) Но есть еще шесть дней, чтобы определиться)
Мы говорим о Киноакадемии которая выбрала в 2016 Доктора Стрэнджа как лучший фильм?)


Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23952
11 февраля 2019, 12:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 12:30
Голосует только Академия, поэтому "Книга".
Если бы голосовали все - конечно же Танос.
У меня выбор либо М 3 либо Книга) Но есть еще шесть дней, чтобы определиться)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2019, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2019, 12:28
Виват, Танос?)
Голосует только Академия, поэтому "Книга".
Если бы голосовали все - конечно же Танос.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23952
11 февраля 2019, 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2019, 11:56
Ну лучший фильм, полагаю, очевиден. Виват, Вигго!
Виват, Танос?)

Skaner353 (Критик), постов: 13403
11 февраля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2019, 12:06
Блин, что так сложна в номинации - Лучший фильм?( Не знаю, что выбрать Мстителей или Книгу(
Голосование Киноакадемии продолжится до 17 февраля 2019 года включительно. Победители будут названы 18 февраля.

Блин, вот что значит когда не прочитываешь ВСЁ до конца.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75609
11 февраля 2019, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
У нас, как всегда, расклад очень гармоничный. И массовые фильмы и камерные:)