px
Всего комментариев: 423
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
11 февраля 2019, 13:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о, Ферги вышла )

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
11 февраля 2019, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2019, 13:15
Да, за Дилона обидно....эх, Заповедник....

В сериальных не фонтан, но выбрать есть из кого
Джек Райан и МЗД очень достойны. Даже не могу сказать, какой из них сильнее

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
11 февраля 2019, 13:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 февраля 2019, 13:31
Оригинальность - одна из важнейших категорий искусства. И не понимаю какое отношение к этому имеет Миссия (не только ...
А, то есть боевик искусством априори считаться не может?) Это какой-то кинематографический расизм)

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
11 февраля 2019, 13:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 февраля 2019, 13:05
Да тут никакой разницы. Вот если бы проголосовали наоборот - за те, которые не на слуху)) И еще бы посмотрели их. ...
А чем Мстители 3 хуже? Не только коммерческий продукт, рассчитанный на миллионов, но и по нему видно, что старались сделать кино, которое можно даже пересматривать. Визуал, эффекты, саундтрек, драматические моменты, экшен, взаимоотношения героев- все сделано с любовью и старанием. Для людей, а не только для наград и кассы. Это уж куда ценней пустой Ромы или несобранного в целую картину Ван Гога.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 февраля 2019, 13:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 февраля 2019, 13:33
Эт все из за Черной Пантеры))) ууух
Но он же тоже черный)


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31657
11 февраля 2019, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 11 февраля 2019, 13:32
Что за позорники в номинации "Самый сексуальный актер" ?) Где Идрис Эльба ?)
Эт все из за Черной Пантеры))) ууух

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
11 февраля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за позорники в номинации "Самый сексуальный актер" ?) Где Идрис Эльба ?)

George (Киноакадемик), постов: 10568
11 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 февраля 2019, 13:25
Обь ективные критерии - это что такое? :) Какие могут быть объективные критерии, когда речь об искусстве идёт? :) ...
Оригинальность - одна из важнейших категорий искусства. И не понимаю какое отношение к этому имеет Миссия (не только к оригинальности, а искусству вообще)?? Ее место как раз в технических номинациях - лучшие спецэффекты и иже с ними.

George (Киноакадемик), постов: 10568
11 февраля 2019, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 февраля 2019, 13:18
А мы тут разве за оригинальность награждаем? Я уверен, что за целостность произведения. И не важно совсем, какая ...
И какая может быть целостность, а не фрагментарность в Миссии - если до 6 части было 5 серий и после нее как минимум 2? Итан Хант катарсис пережил, предстал в новом свете? Куда уж там героям Хоакина Феникса и Джона Си Райли.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75013
11 февраля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 февраля 2019, 13:21
Должны же быть какие-то объективные критерии при выборе. А не просто так - что посмотрел и где экшн лучше.
Обь ективные критерии - это что такое? :) Какие могут быть объективные критерии, когда речь об искусстве идёт? :) Это ж не отрасьевая премия, которую эксперты по спецэффектам за спецэффккты дают