Вместо сиквела у "Аквамена" появится спин-офф

09.02.2019 12:09
Вместо сиквела у Аквамена появится спин-офф

Студия Warner Bros. запускает в производство фильм о жителях Впадины

Киностудия Warner Bros. форсировала работы по развитию вселенной "Аквамена", однако в несколько ином направлении, чем рассчитывали ее поклонники. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо прямого сиквела студия запускает в производство спин-офф, посвященный жителям и созданиям Впадины.

Сценарий картины поручен новичкам Ноа Гарднеру и Эйдену Фицджеральду. Режиссер "Аквамена" Джеймс Ван выступит в качестве продюсера проекта. Ожидается, что его бюджет будет значительно меньше, чем у базового фильма, стоимость создания которого оценивалась в 160 миллионов долларов.

Отметим, что Впадина и ее устрашающее обитатели появились в комиксах про Аквамена относительно недавно - в 2011 году. Согласно мифологии, когда-то они были частью королевства Атлантида, но после затопления последнего они оказались отрезанными от остальных выживших и мутировали в подводных монстров.

В фильме с рабочим названием "Впадина" не появится никто из героев самого "Аквамена". Сроки производства и возможный прокатный график картины пока не уточняются, но, вероятнее всего, зрители смогут оценить спин-офф не ранее 2021 года.

Напомним также, что ранее сам Джеймс Ван говорил, что хотел бы вернуться к менее масштабным проектам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 63
Maiki (Киноман), постов: 6616
9 февраля 2019, 12:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2019, 12:42
Его не просто официально нет, а его обсуждение вообще не ведется ни на каких уровнях, о чем четко сказано в тексте ...
С его сборами это неизбежно)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26905
9 февраля 2019, 12:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2019, 12:42
Его не просто официально нет, а его обсуждение вообще не ведется ни на каких уровнях, о чем четко сказано в тексте ...
А в шутку обсуждают?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76086
9 февраля 2019, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 9 февраля 2019, 12:23
Ну так, сиквела пока официально нет, поэтому может и приняли такой кричащий заголовок для новости)
Его не просто официально нет, а его обсуждение вообще не ведется ни на каких уровнях, о чем четко сказано в тексте оригинальном:)) "... discussions of a direct sequel have not engaged on any sort of serious level by the studio".

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 февраля 2019, 12:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Урезали комментарии...
Что-то пошло не так...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76086
9 февраля 2019, 12:40
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 9 февраля 2019, 12:37
Зачем "Флэш", зачем "Человек из стали 2", правильно, лучше снять фильм про тренчей. Чёт мне не верится, ...
В смысле? Уже же официально запустили:)


John23 (Критик), постов: 27376
9 февраля 2019, 12:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем "Флэш", зачем "Человек из стали 2", правильно, лучше снять фильм про тренчей. Чёт мне не верится, что Ворнеры собрались снимать такой фильм.

xyzknows (Критик), постов: 2448
9 февраля 2019, 12:37
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм...
Локация, конечно, была интересная, хотя и показана вскользь...
Но путное, вряд ли что-то выйдет...
Хотя, в состоянии эффекта от успеха Аквамена, возможно, народ и пойдет на такое...
Интересно как фильм станут позиционировать?
Как часть киновселенной DC или как сторонний пугающий проект от "создателя Пилы и Астрала"?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12162
9 февраля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю, правда, зачем, но там поглядим, что из этого выйдет.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26905
9 февраля 2019, 12:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жду лавкрафтщины)

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 февраля 2019, 12:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 февраля 2019, 12:19