px

Мел Гибсон расстался с русской подругой

15.04.2010 09:11

Романтические отношения закончились вскоре после рождения ребенка

Мел Гибсон расстался со своей русской подругой Оксаной Григорьевой. Об этом сообщает издание People со ссылкой на близких звездной пары. Причиной прекращения романтических отношений называется слишком загруженный график обоих и постоянные разъезды.

Напомним, что недавно у Гибсона и Григорьевой родилась дочь. Анонимные источники утверждают, что бывшие возлюбленные расстались в хороших отношениях и договорились о совместном воспитании ребенка.

Официального подтверждения этой информации пока нет.



Всего комментариев: 26
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 апреля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2010, 1:07
Приятного просмотра.....в снежных заносах спокойного сна
.....:-)...)))))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
16 апреля 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 16 апреля 2010, 1:06
Ладно, пошла смотреть.......)))) Спокойной ночи))))))
Приятного просмотра.....в снежных заносах спокойного сна

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 апреля 2010, 1:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2010, 1:01
А фильм мне понравился...следует посмотреть....
Ладно, пошла смотреть.......)))) Спокойной ночи))))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
16 апреля 2010, 1:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 16 апреля 2010, 0:57
Не видела.....Но представить могу...Сюжет я думаю незамысловатый...))))
А фильм мне понравился...следует посмотреть....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 апреля 2010, 0:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2010, 0:55
Сразу вспоминается "Американский жигало", где играл Ричард Гир
Не видела.....Но представить могу...Сюжет я думаю незамысловатый...))))


Текстолит (Критик), постов: 61709
16 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 16 апреля 2010, 0:52
Да сейчас вобще всё перевернулось...Пожилые "тёти" живут с молодыми парнями....Я конечно понимаю мужчин...,им ...
Сразу вспоминается "Американский жигало", где играл Ричард Гир

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 апреля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2010, 0:46
Так и есть...немного в другое русло перекинул...ведь большинство хотят дружить именно с влиятельными людьми, вон ...
Да сейчас вобще всё перевернулось...Пожилые "тёти" живут с молодыми парнями....Я конечно понимаю мужчин...,им это порой необходимо вместо виагры....Но когда мальчишки живут с бабушками....То здесь им точно виагра просто необходима............

Текстолит (Критик), постов: 61709
16 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 16 апреля 2010, 0:41
Сёма, какой же ты порядочный....А я ведь другое имела ввиду, говоря, что "его не хватит на всех"...))))))))
Так и есть...немного в другое русло перекинул...ведь большинство хотят дружить именно с влиятельными людьми, вон хотя бы вспомнить Сергея Зверева, когда тот искал жену, так девчата выстраивались в очередь, хотя и тех можно понять, если представить в каких условиях они живут-вот и пытаються выстроить свою жизнь, кому-то получается, а кому нет...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
16 апреля 2010, 0:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 16 апреля 2010, 0:38
хватит...у него до развода состояние оценивалось в 1млрд.$
Сёма, какой же ты порядочный....А я ведь другое имела ввиду, говоря, что "его не хватит на всех"...))))))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
16 апреля 2010, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 16 апреля 2010, 0:35
Нет уж, здесь всё по -другому....Он ведь дядечка большой....
и на всех его может не хватить....
хватит...у него до развода состояние оценивалось в 1млрд.$