px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:26
Мы с тобой как брат и сестра! )))
Да, ...мы с тобой "одной крови...ты..и..я.")))))(помниш ь,как в знаменитом произведении Киплинга....)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61695
19 апреля 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 19 апреля 2010, 0:22
Лишь бы новая катастрофа не случилась...в 2012г.
А вот сейчас слышали новости что в исландии проснулся вулкан от 2 векового молчания...у меня подозрения, что вызовет смещение тектонических плит...

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:27
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:26
Нет нет....не надо нам новые "сюжеты" для фильмов.....))))
Я тоже не хочу умирать, я еще так молода....хе-хе))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 19 апреля 2010, 0:22
Лишь бы новая катастрофа не случилась...в 2012г.
Нет нет....не надо нам новые "сюжеты" для фильмов.....))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:25
Спасибо, Костик....ты меня понял....)))))
Мы с тобой как брат и сестра! )))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Олькин писал(а) 19 апреля 2010, 0:22
Лишь бы новая катастрофа не случилась...в 2012г.
да фигня это всё!

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:21
Вот знаешь Оль, я особенно не в восторге от "трёшки"...Мне кажется она нужна тем фильмам, которые так ...
Согласна, я например смотрела "Аватар" не в "трешке".

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:22
Золотые слова!
Спасибо, Костик....ты меня понял....)))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:21
Кстате точно он ведь выйдет в 2012 в 100-летие катастрофы, а "Аватар-2" он сказал, что выйдет не ранее чем 3-4года, ...
Лишь бы новая катастрофа не случилась...в 2012г.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:21
Вот знаешь Оль, я особенно не в восторге от "трёшки"...Мне кажется она нужна тем фильмам, которые так ...
Золотые слова!