px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:51
Всеровно, я считаю у людей есть шанс...мы многое пережили и ледниковый период и войны и голод и геноцид..
Как в фильме говорилось: Природа сама выберет тех, кто сможет выжить! Ну, или что-то типа этого!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:50
В "Аватаре" буквально каждый кадр---это маленькая подсказка людям, что мы в этот мир пришли не просто ...
Не знаю насчет подсознания, но тот факт, что мы этого никогда не осознаем неоспорим! Человеку не нужно думать, ради чего он здесь. Он - хозяин и потребитель. А заботиться о Природе, о Земле - это дело десятое!

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:51
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:48
да! Но вот только там они общаются все между собой, а мы каждый за себя и если убрать правительство и все эти атрибуты ...
Хаос в ожидании катастрофы, страшнее самой катастрофы.

Текстолит (Критик), постов: 61694
19 апреля 2010, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 19 апреля 2010, 0:48
Ну воздух у нас давно сероводородный, завод рядом к сожалению...Сём, даже если скоро конец, думаю ничего уже не изменишь, ...
Всеровно, я считаю у людей есть шанс...мы многое пережили и ледниковый период и войны и голод и геноцид..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:45
как Эйва в АВАТАРЕ?
В "Аватаре" буквально каждый кадр---это маленькая подсказка людям, что мы в этот мир пришли не просто так , а для какой то цели, нам не ведомой...Но на подсознательном уровне мы должны предугадать...для чего же мы все здесь......)))))))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:47
Абсолютно верно!!!Боже мой, какой же Кэмерон гениальный!!!!
да! Но вот только там они общаются все между собой, а мы каждый за себя и если убрать правительство и все эти атрибуты власти - начнется хаос!

Текстолит (Критик), постов: 61694
19 апреля 2010, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:44
А Природа--- это и есть Высшее Сознание...Абсолют...Разум...Б ог..
Всё то, что создало нас.....
А что если существует некий разум....который является прародитель всего живого во вселенной...я не говорю а каких-то природных процессов, может это делают те у кого есть действительно очень высокоразвитый интеллект....

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:48
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:39
Я вот недавно дня 2 назад почувствовал, что воздух у нас изменился, какой-то серный....
Ну воздух у нас давно сероводородный, завод рядом к сожалению...Сём, даже если скоро конец, думаю ничего уже не изменишь, природа свое возмет.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:45
как Эйва в АВАТАРЕ?
Абсолютно верно!!!Боже мой, какой же Кэмерон гениальный!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 19 апреля 2010, 0:41
Наверное...возможно наша судьба не состариться никогда.
...Да уж, здесь на Земле --умереть,это единственный шанс не состариться...