px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61695
18 апреля 2010, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 апреля 2010, 22:50
Привет Галочка! Не заморачивайся на ерунду из чужих уст ;-)
Привет...иногда интересно, о чём шепчуться твои соседи)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 22:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 18 апреля 2010, 22:50
Привет Галочка! Не заморачивайся на ерунду из чужих уст ;-)
Да я и не заморачиваюсь.....Просто интересно было бы с ней пообщаться....( с такой "умницей")....

Приветик, Оленька!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 22:48
Наташа, вы не правы...я ни разу не видел, что они писали под руку невменяемости...писали всегда чётко и понятно...совершенно ...
Спасибо Сёма, я тоже так думаю.....(улыбнуло....)

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 22:50
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 22:42
Извените, в чём же моя "невменяемость"...?????..Аргум ентируйте..(если сможете)......
Привет Галочка! Не заморачивайся на ерунду из чужих уст ;-)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61695
18 апреля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наташа, вы не правы...я ни разу не видел, что они писали под руку невменяемости...писали всегда чётко и понятно...совершенно не следует называть так людей, когда у вас жизнь что-то отняла....


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Извените, в чём же моя "невменяемость"...?????..Аргум ентируйте..(если сможете)......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 22:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я не из тех, кто врёт,. между прочим.....А что касаемо стада, так я не думаю, что люди, которые являются поклонниками работ Кэмерона, и частности его последнего шдевра являются
стадом.....Вы если говорите, то говорите за себя моя дорогуша, и не надо ,если ты близорука, и не видишь у себя под носом ,
говорить что не существует красоты во всех её проявлениях...
И я думаю, что зря ты здесь "пупок надрываешь"........легче
было бы вобще не вступать в полемику с людьми , более интеллекиуалными, чем ты сама.....))))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 22:21
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Радость от злорадства? Тогда мне больше нечего добавить...

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 18 апреля 2010, 14:38
поразительно то что человек специально это сделал,знал что будет ответная реакция ,сказал с долей зла,цинизма...и ...
Согласна Женя. Ну не нравится Наташе "Аватар", ну напиши ты как, например, Лена (ЛеМур) "...к сожалению, я не могу отнести себя к их числу, поскольку он (фильм) меня не зацепил". Все ясно и понятно, а главное никаких претензий.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
18 апреля 2010, 22:15
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравствуйте, Наташа! Знаете, есть такое правило, поступай с другими так же, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой. Насчет невменяемости Галчёнка и Евгении я с вами не соглашусь, я очень уважаю их мнение. Иметь свое мнение это хорошо, но надо также уметь его отстаивать, при этом не оскорбляя собеседника, а это очень сложно, особенно, когда эмоции захлестывают. Но этому можно научиться, чего я вам искренне желаю ))))