px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 23:46
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 23:41
У меня закончился крем для загара да ещё гель от москитов)))
Главное купальные плавки, вот без них точно тяжко придется))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 23:35
Спасибо вам за проилашение...нет уж, лучше вы к нам...)))))
Ты зря отказываешься, у нас снег еще не стаял, и снежки я хорошо леплю))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 23:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 23:41
У меня закончился крем для загара да ещё гель от москитов)))
А крем тебе Сёмочка не понадобится....здесь всё "прилипает" и без него...И москитов не так уж много...Но а если и попьют немного кровушки, так им же тоже кушать хочется....делиться надо
с "братьями" нашими меньшими..:-)

Текстолит (Критик), постов: 61694
18 апреля 2010, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 23:35
Спасибо вам за проилашение...нет уж, лучше вы к нам...)))))
У меня закончился крем для загара да ещё гель от москитов)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо вам за проилашение...нет уж, лучше вы к нам...)))))


Текстолит (Критик), постов: 61694
18 апреля 2010, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 апреля 2010, 23:32
А я больше nike люблю)))
Ну я тоже люблю эту фирму у меня есть Бейсболка с ушками и обычная шапка по типу вязанной...А вообще ценю Asics ВООБЩЕ классно всё шьют

Текстолит (Критик), постов: 61694
18 апреля 2010, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 23:29
У нас даже в этом году морозы были только 7 дней (за всю зиму)..... А ведь тоже хочется порой снежка и морозца.....
Переезжай...узнаешь какие тут зимы.....

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 23:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 23:29
У нас даже в этом году морозы были только 7 дней (за всю зиму)..... А ведь тоже хочется порой снежка и морозца.....
А ты приезжай к нам в гости, я тебе снежков налеплю)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 апреля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 23:27
Так у неё ведь солнце круглый год это мы тут испытываем недостаток в солнце..надеваем эти дутые пуховики Colambia, ...
А я больше nike люблю)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 апреля 2010, 23:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 23:27
Так у неё ведь солнце круглый год это мы тут испытываем недостаток в солнце..надеваем эти дутые пуховики Colambia, ...
У нас даже в этом году морозы были только 7 дней (за всю зиму)..... А ведь тоже хочется порой снежка и морозца.....