px

Сигурни Уивер объяснила поражение "Аватара" на "Оскаре 2010"

14.04.2010 15:22

Актриса считает, что Джеймс Кэмерон проиграл, "так как у него нет груди"

Единственная причина, по которой Джеймсу Кэмерону не достался "Оскар" в категории "лучший режиссер", - это страстное стремление Киноакадемии войти в историю, впервые присудив победу в этой номинации женщине. Как сообщает издание HuffingtonPost, такое мнение высказала Сигурни Уивер перед премьерой "Аватара" в Бразилии.

"У Джима просто нет груди. Это все объясняет", - сказала Уивер в беседе с журналистами. Она также подчеркнула, что фильм Кэмерона должен был получить и главный "Оскар" в категории "лучший фильм".

"В прошлом масштабные фильмы не раз получали эту награду, достаточно вспомнить того же "Бен Гура", но сейчас стало модно давать премии камерным картинам, которые мало кто видел", - добавила актриса.

Напомним, что победителем "Оскара 2010" стал фильм "Повелитель бури" Кэтрин Бигилоу.



Всего комментариев: 207
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:10
Может..но тот в основном писал:"Я достаю из штанов....паспорт...."
...Да уж у него стихи с особенным "подтекстом".....))))))
Я его творчество не понимаю.....)))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61698
19 апреля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 19 апреля 2010, 0:08
...может Маяковский, похоже на его стиль...
Может..но тот в основном писал:"Я достаю из штанов....паспорт...."

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 19 апреля 2010, 0:04
разговор как-то мягко отошел в другое русло!
В этой теме просто все устали от Наташи)) Почитай, интересно с 8стр. начинается...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 0:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 апреля 2010, 0:03
я помню стихотворение...
работай работай работай
ты будешь с уродским горбом
за долгой и честной работой
за ...
...может Маяковский, похоже на его стиль...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
разговор как-то мягко отошел в другое русло!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61698
19 апреля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 23:58
...... помоему этот поэт был Есенин.....
я помню стихотворение...
работай работай работай
ты будешь с уродским горбом
за долгой и честной работой
за долгим и честным трудом
вот не могу вспомнить кто это сочинил?

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 апреля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 23:58
Вот по-этому я не люблю лето...люблю прохладу с солнышком и дождиком
А я люблю пасмурные деньки..

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61698
19 апреля 2010, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 апреля 2010, 23:55
Ой, плюс мульон. Комары это жууть жуткая..
Так самое интересное это всё самки летят по тёплому зову, что бы испить нежной крови...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
19 апреля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2010, 23:59
По-этому надо взять мухобойку чтоб не проползала это политика...
я за!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61698
18 апреля 2010, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 апреля 2010, 23:57
Однозначно! Эта политика и в кинематограф пролезла......А так хотелось , что б посправедливости было......
Это ...
По-этому надо взять мухобойку чтоб не проползала это политика...