px

Мэрил Стрип посвятили в академики

13.04.2010 15:25

Знаменитая актриса принята в американскую Академию искусств и летературы

Американская Академия искусств и литературы приняла беспрецедентное решение принять в свои ряды самую титулованную актрису Голливуда Мэрил Стрип. Как сообщается на сайте Академии, Стрип стала первой представительницей киноиндустрии, удостоенной такой чести за актерский талант и достижения в кино. До нее членами Академии искусств стали Мартин Скорсезе и Вуди Аллен.

Сама актриса, как утверждает BBC, отреагировала на это известие весьма бурно. По ее собственному признанию, она даже расплакалась, так как и подумать не могла, что ее когда-либо "допустят на эту кухню".

Напомним, что Мэрил Стрип является абсолютным лидером по числу номинаций на премии "Оскар" и "Золотой глобус".



Всего комментариев: 30
Текстолит (Критик), постов: 61719
13 апреля 2010, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 17:50
Только истинный фанат этой трилогии может всё помнить в подробностях...Потому что сама знаю, если уж очень ...
Ну да я "Чужой против Хищника" - это последний фильм, который я купил на VHS...так я плёнку до перематывал, что видеомагнитофон стал её зажёвывать.....фильм изучил, и там очень много ошибок...причём таких простых, что даже спец по визуальным эффектов Джон Бруно не заляпал как следует тросики на хвосте костюма чужого

Текстолит (Критик), постов: 61719
13 апреля 2010, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 17:44
Читала вчерашнее обсуждение по поводу Т-600, Т-800: помню, как и Хантер, номера этих моделей, но конечно не номер минуты ...
Привет Катюша...а если постараться))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 17:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 13 апреля 2010, 17:44
Читала вчерашнее обсуждение по поводу Т-600, Т-800: помню, как и Хантер, номера этих моделей, но конечно не номер минуты ...
Только истинный фанат этой трилогии может всё помнить в подробностях...Потому что сама знаю, если уж очень какой то фильм понравился ,. так его можно "заездить до дыр", и практически уже знать все диалоги персонажей....

Текстолит (Критик), постов: 61719
13 апреля 2010, 17:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 17:40
Да я же знаю, что ты не из тех, кто "надуется" и сидит , как мыльный пузырь...а уж в каких перепалках ...
Ну я же писал, что я ранее увлекался терминаторами, многое о них знаю...У меня есть даже видеокассеты с записью Терминатор и Терминатор2 там чётко говорят...серия 800 модель 101...правда я был удивлён когда случайно посмотрел Т2 от видеоностеля: Премьер видеофильм...озвучивший фильм почему то перевёл Шварца не модель 111, а 101

karkaty (Киноман), постов: 612
13 апреля 2010, 17:44
Аватарка пользователя karkaty
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 17:40
Да я же знаю, что ты не из тех, кто "надуется" и сидит , как мыльный пузырь...а уж в каких перепалках ...
Читала вчерашнее обсуждение по поводу Т-600, Т-800: помню, как и Хантер, номера этих моделей, но конечно не номер минуты на таймере, где они озвучиваются. А пересматривать неохота)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 17:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 17:22
Терминатор ушёл в недоумении....хотя я его не хотел обижать или ущемлять чем - нибудь....Видно человек верит в то, ...
Да я же знаю, что ты не из тех, кто "надуется" и сидит , как мыльный пузырь...а уж в каких перепалках побывал...и всё не по чём....А я сама незлопамятная, сначала могу "вспыхнуть" как спичка, но также легко и погаснуть....))))
А что касаемо этого злосчастного Т-800, так ты действительно в этом уверен?...Я думаю уж Игорь такой фанат, ..неужели он ошибся?

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
13 апреля 2010, 17:32
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
Молочинка!очень за неё рад

Текстолит (Критик), постов: 61719
13 апреля 2010, 17:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 апреля 2010, 17:18
Привет , привет....Ну как с Терминаторами разобрались?...:-)
Терминатор ушёл в недоумении....хотя я его не хотел обижать или ущемлять чем - нибудь....Видно человек верит в то, что ему нужно пусть дальше в это и верит..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 17:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 апреля 2010, 17:12
Здравие желаю Господин Администратор!!!!Действительно я читал, кто получает оскары, тот автоматом становиться ...
Привет , привет....Ну как с Терминаторами разобрались?...:-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 апреля 2010, 17:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 13 апреля 2010, 17:08
Это чушь полная:) Все, кто с ней работал, утверждают, что она очень доброжелательный человек и совсем не кичится ...
Ну я так и думала, что "злопыхателей" хватает....поэтому и написала, что "источники неподтверждённые"......