px

Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена

31.01.2019 11:25
Бен Аффлек больше не будет играть Бэтмена

Студия Warner Bros. распрощалась с актером

Бен Аффлек более не вернется к образу Бэтмена. Как сообщает издание Deadline, в сольном фильме, который собирается снимать режиссер Мэтт Ривз, эту роль исполнит более молодой актер. Также стало известно о том, что студия Warner Bros. уже выбрала дату релиза этого проекта - 25 июня 2021 года.

Сам актер подтвердил эту информацию на своей официальной странице в социальной сети Twitter, заявив, что "с нетерпением ждет возможности посмотреть версию Ривза".

Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был написать сценарий картины и занять режиссерское кресло. Впервые об этом было заявлено еще в 2015 году. Однако позже стало известно, что он лишился режиссерских полномочий, а потом студия отказалась и от его варианта сценарий. В течение долгого времени поклонники Аффлека верили в то, что он все же останется исполнителем главной ролей, хотя проблемы в личной жизни и очередные курсы лечения от алкоголизма свидетельствовали, скорее, об обратном.

Последний раз актер примерил костюм Бэтмена в картине "Лига справедливости", которая вышла в 2017 году и провалилась как в домашнем, так и мировом прокатах.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 138
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
31 января 2019, 19:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, его Бэтмен был очень крутым! Я если честно тащусь от его образа.

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 января 2019, 19:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
жаль,Афлек один из лучших Бэтменов.

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 января 2019, 19:34
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2019, 18:57
Которые отлетали еще до того, как он их косулся?:) И делали сальто еще до удара?:) Да, это было кошмарно и с точки зрения ...
У Марвел полное лукошко примеров, когда статист отлетает прежде, чем его коснется кулак партнера...
Из недавнего - пантера, не к ночи будет помянута...

xyzknows (Критик), постов: 2448
31 января 2019, 19:32
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 31 января 2019, 19:27
Согласен бои были великолепными. Но местные эХсперты опять увидели чёрную кошку в темной комнате)))
Бои были отменными - жесткими, зрелищными.
А местечковые эксперты разбираются в постановке боев, как в прогнозировании кассовых сборов Аквамена...

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
31 января 2019, 19:27
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Kent S писал(а) 31 января 2019, 17:00
учитывая что Снайдер оттуда и вдохновлялся.Комиксами Миллера как раз Бэтс старый.
Так что идеальное попадание.
Надеюсь ...
Согласен бои были великолепными. Но местные эХсперты опять увидели чёрную кошку в темной комнате)))


Mr Ma (Киноман), постов: 8276
31 января 2019, 19:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все течет все меняется, так что Беня запросто может и вернутся к роли Бетмена. Хотя мне по душе Кристиан Бейл в этой роли.

Andrew (Главный редактор), постов: 74566
31 января 2019, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 31 января 2019, 17:11
Сцена драки Бэтса с похитителями?
Которые отлетали еще до того, как он их косулся?:) И делали сальто еще до удара?:) Да, это было кошмарно и с точки зрения хореографии, и с точки зрения операторской работы:)

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
31 января 2019, 18:39
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 января 2019, 11:27
Госпидя, да это был понятно еще год назад:)) Худший Бэтмен после Клуни:) Но воЕны так истово верили в его возвращение:)
я всегда с уважением отношусь к людям,но Вы это что то с чем то.

у меня есть друзья которым нравится марвел,но они с уважением относятся к поклонникам DC ,Снайдера и Аффлека.

Вы в каждом псоте и в каждой новости пихаете свой негатив.

всему есть предел , а Вы даже этого не знаете (((

надеюсь что в жизни таких как ВЫ будет меньше ((((

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично,если бы они его оставили,ничем хорошим все это не кончилось бы)Ну не тянет он на бэтмена-интилектуала...Да и не идут ему роли супергероев,это стало ясно после сорвиголовы)Сдесь нужен свежий взгляд на бэтмена,и мне кажется у ривза четкий план на этого персонаж

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 января 2019, 17:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 января 2019, 17:01
Надеюсь, что нет:) Ибо это было безобразно:)
Сцена драки Бэтса с похитителями?