"Черная пантера" завоевала главную премию Гильдии киноактеров
Экранизация комиксов Marvel стала триумфатором SAG Awards
Экранизация комиксов Marvel "Черная пантера" записала на свой счет еще одно впечатляющее достижение, завоевав главную премию Гильдии киноактеров США (SAG Awards). Картина, которую снял режиссер Райан Куглер, победила в номинации "лучший актерский состав". Также "Черная пантера" удостоена награды Гильдии в категории "лучший состав каскадеров".
Лучшей актрисой 2018 года стала Гленн Клоуз ("Жена"), а лучшим актером - Рами Малек ("Богемская рапсодия"). Эмили Блант получила награду за исполнение второстепенной роли в картине "Тихое место", а Махершала Али ("Зеленая книга") одержал победу в аналогичной мужской номинации.
В разделе телевизионных сериалов премия Гильдии в номинации "лучший актерский ансамбль в комедийном проекте" досталась участникам проекта "Удивительная миссис Майзел". Сыгравшие в нем Рэйчел Броснахэн и Тони Шэлуб победили в сольных актерских номинациях.
Среди драматических сериалов лучший актерский состав оказался у проекта "Это мы", а индивидуальные премии получили Сандра О ("Убивая Еву") и Джейсон Бейтман ("Озарк").
Отметим, что премия Гильдии киноактеров считается в профессиональной среде не менее престижной, чем премия Американской Киноакадемии.
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 января 2019, 16:43
| |
8 |
HuntGod писал(а) 28 января 2019, 16:39 А разве ЧП не относится к супергеройскому кино ?) А разве хурма не является ягодой ?) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
28 января 2019, 16:42
| |
12 |
Ну в "Черной пантере" с трюками и постановками единоборств там было все на высшем уровне. |
xyzknows (Критик), постов: 2448
28 января 2019, 16:41
| |
7 |
JENIK писал(а) 28 января 2019, 16:18 Как это никто?) Тут есть кое.. кто поставил Мстителям 3 оценку 3.
Ну, хорошо, хоть вы признаёте, что шедевральный. ... А кто-то, помнится, в сердцах с горяча и Аквамену единицу влепил, посмотрев одну только экранку... |
Текстолит (Критик), постов: 62221
28 января 2019, 16:39
| |
14 |
Кэтти-бри писал(а) 28 января 2019, 16:34 "Мстители" и не претендуют...:) А разве ЧП не относится к супергеройскому кино ?) |
PearlBlack (Зритель), постов: 321
28 января 2019, 16:38
| |
9 |
Кэтти-бри писал(а) 28 января 2019, 16:34 "Мстители" и не претендуют...:) Черную пантеру имел ввиду! Как часть вселенной конечно)ей там явно не место. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 января 2019, 16:34
| |
8 |
PearlBlack писал(а) 28 января 2019, 16:33 Богемская рапсодия божественна! Малек просто молодец. А мстители это просто супергеройское кино и претендовать ... "Мстители" и не претендуют...:) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 января 2019, 16:33
| |
8 |
JENIK писал(а) 28 января 2019, 16:18 Как это никто?) Тут есть кое.. кто поставил Мстителям 3 оценку 3.
Ну, хорошо, хоть вы признаёте, что шедевральный. ... "кое-кто" будет всегда. Речь об основной массе людей.
А факты таковы. Чёрная Пантера не нравится подавляющему большинству пользователей. Причём не нравится не как фильм (как фильм КВМ он норм, не блеск, не провал, а именно норм, блеск - это ВБ, это ЖЧ-1, а провалов у КВМ вообще нет, только эпизоды отдельных фильмов вроде очешуительного плана Альтрона). Она не нравится как продукт, которому уделяется незаслуженно много внимания. Незаслуженно - на наш взгляд, взгляд людей, живущих в РФ и не помешанных на толерастии. Основная проблема фильма не в самом фильме, а в хайпе вокруг него, которого он явно не заслуживает. |
PearlBlack (Зритель), постов: 321
28 января 2019, 16:33
| |
9 |
Богемская рапсодия божественна! Малек просто молодец. А мстители это просто супергеройское кино и претендовать на оскар это бред! |
Текстолит (Критик), постов: 62221
28 января 2019, 16:28
| |
14 |
Я бы предпочел увидеть новую версию фильма "Красные хвосты"
Это такое пожелание победителям ЧП |
Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
28 января 2019, 16:25
| |
|
JENIK писал(а) 28 января 2019, 16:18 Как это никто?) Тут есть кое.. кто поставил Мстителям 3 оценку 3.
Ну, хорошо, хоть вы признаёте, что шедевральный. ... 3? Это очень щедро для этой халтуры. |