px

Стал известен хронометраж эпизодов финального сезона "Игры престолов"

23.01.2019 19:58
Стал известен хронометраж эпизодов финального сезона Игры престолов

Серии восьмого эпизода будут значительно длиннее

Стал известен примерный хронометраж эпизодов финального сезона сериала "Игра престолов". Как сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой презентацию, которая была представлена во Франции на встрече руководителей крупных телеканалов, первые две серии будут длиться 60 минут, тогда как следующие четыре - по 80 минут каждая.

Таким образом, последние части популярного шоу по продолжительности практически сравняются с полнометражными кинопроектами. Эта информация пока не была подтверждена на официальном уровне представителями канала HBO.

Напомним, что ранее исполнительница одной из ключевых ролей Софи Тернер пожаловалась в интервью изданию InStyle, что в течение долгого периода времени создатели шоу запрещали ей мыть волосы. "Первые несколько сезонов мне разрешалось мыть голову, потому что я была аристократичной девушкой. К пятому сезону они начали просить меня не мыть волосы, и это было действительно отвратительно. В последнем сезоне я ношу парик, так что я могу мыть волосы, когда захочу, что приятно. Но да, пару лет я жила с довольно жирными волосами", - сетовала актриса.

Восьмой сезон "Игры престолов" будут представлен зрителям в апреле 2019 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
piter (Киноман), постов: 3118
26 января 2019, 9:42
Аватарка пользователя piter
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь будет не настолько "кастрировано" как 7 сезон, ну а вообще неплохо, 3 полнометражных фильма считай.

sergeystr (Критик), постов: 5771
24 января 2019, 16:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Нормально.

Maxxx (Критик), постов: 5250
24 января 2019, 1:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
заур_багиров писал(а) 23 января 2019, 22:53
Актриса она слабая и раздражительная. Меня она бесила в ИП
отлично сыграла свою роль

заур_багиров (Критик), постов: 2707
23 января 2019, 22:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 23 января 2019, 20:36
Софи Тернер могла бы и потерпеть ведь именно этот сериал сделал ее звездой..щас бы ходила себе и не брали бы ее ...
Актриса она слабая и раздражительная. Меня она бесила в ИП

CheChen (Критик), постов: 17836
23 января 2019, 21:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное болтовни чтоб было поменьше, хотя и болтовня в этом сериале не так нудна и раздражительна


Mr Ma (Киноман), постов: 8253
23 января 2019, 21:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 января 2019, 20:05
Главное, что бы не развезли просто ради хронометража:)
А мне бы не хотелось чтобы обрезали ради хронометража, как это принято киномаркетологами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34776
23 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лучше бы сделали 10 серий

Sakura (Киноман), постов: 6243
23 января 2019, 20:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Софи Тернер могла бы и потерпеть ведь именно этот сериал сделал ее звездой..щас бы ходила себе и не брали бы ее в люди Икс...

Rimdar (Критик), постов: 8493
23 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Нормально! Дольше не надо.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное, что бы не было тянучки. Хотя, всего шесть серий...