px
Всего комментариев: 387
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2019, 18:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 января 2019, 18:35
Что за поправочка - комикс комиксу рознь? Знаю что есть разные жанры комикса, но к чему это сказано? Есть что-то ...
В этом году - нет. Но "Войне Бесконечности" не удивилась бы. А так - "Хранители", "Мстители", Железный человек 2008, Тёмный рыцарь. Подчёркиваю - номинации, не победы.

JENIK (Критик), постов: 7086
22 января 2019, 18:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Всё ожидаемо) Авторитетные люди и эксперты давно говорили, что Пантера может претендовать на главный оскар). Рад, что оценили, кинокомикс сильный. Да, у Марвел было много сильных фильмов. Почему раньше не давали я хз, - вопросы к оскару.. А воЕны Дс не верили, нежданчик им )))

George (Киноакадемик), постов: 10559
22 января 2019, 18:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 января 2019, 18:33
Если бы номинировали Войну Бесконечности, то уверен, большинство, включая меня, фаната DC не возмущались бы. Но ...
Я бы возмущался наличию комикса как такового.

darkwhite (Критик), постов: 31559
22 января 2019, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 22 января 2019, 18:33
И почему кстати Богемская рапсодия никого не смутила ? Это шедевр что ли ?) Средненькая стерильная картина про ...
Скорее больше возмущает присутствие Ромы)) Этим хотят ответить Трампу и мексиканцы этим пользуются снимая фильмы какие мексиканцы грустные?)) Да не лучше Черная Пантера

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11759
22 января 2019, 18:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 января 2019, 18:29
Мне вот интересно - тут большинство возмущается наличию кинокомикса в главной номинации или конкретно "Черной ...
Пантере. Опять же, никто бы не возражал, если бы не его месте была "Война бесконечности". В конце-концов, нас готовили к этому фильму 6 лет. ШЕСТЬ ЛЕТ ОЖИДАНИЙ! И они были оправданы! Пантера заслуживает своего внимания разве что за то, что на родине со своими местными сборами он вошёл в тройку самых кассовых фильмов США, но не более.


George (Киноакадемик), постов: 10559
22 января 2019, 18:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2019, 18:30
Комикс комиксу - рознь. "Пантере", естественно.
Что за поправочка - комикс комиксу рознь? Знаю что есть разные жанры комикса, но к чему это сказано? Есть что-то заслуживающее номинации на Оскар?

Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 января 2019, 18:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 22 января 2019, 17:23
Я был бы рад "Мстителям 3" в этой категории. Чёрт, да если бы "Железного человека" номинировали в далёком ...
+

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62192
22 января 2019, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 22 января 2019, 18:29
Мне вот интересно - тут большинство возмущается наличию кинокомикса в главной номинации или конкретно "Черной ...
А ты представь чтобы в 70, 80 или 90 е годы на лучший фильм претендовали герои боевиков?
Такого не было
Для тех времен это было настоящим стыдом, Академики не раз игнорировали культовые картины, вроде Т2,а сейчас статуэтки даются кому угодно

Лилит (Зритель), постов: 1928
22 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 22 января 2019, 18:29
Мне вот интересно - тут большинство возмущается наличию кинокомикса в главной номинации или конкретно "Черной ...
Если бы номинировали Войну Бесконечности, то уверен, большинство, включая меня, фаната DC не возмущались бы. Но когда номинируют фильм за толерастию...то увы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23969
22 января 2019, 18:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему кстати Богемская рапсодия никого не смутила ? Это шедевр что ли ?) Средненькая стерильная картина про известного гея больного СПИДом, только с отличными песнями, написанными задолго до появления фильма, и с отличной игрой главного актера. Все норм ?)