px
Всего комментариев: 387
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11759
22 января 2019, 18:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 января 2019, 18:50
Чёрная Пантера - Аквамен 7-0 ! :)) Жаль, не дали Чедвику номинацию. Ну ничё, 7 штук за художественное и музыкальное.. ...
Пффф. Ха-ха-ха-ха... Ах-ахххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты серьёзно? За что?! За присутствие?!))

George (Киноакадемик), постов: 10559
22 января 2019, 18:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 января 2019, 18:46
Верно. Как жанра - не имею.
В номинации Оскара? Не пипл чойс?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 января 2019, 18:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 января 2019, 18:50
выздоравливай
:)))))

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2019, 18:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 января 2019, 18:50
Серьёзные фильмы. На комиксы ходят развлекаться.
Могут быть и с серьёзным посылом комиксы. Тот же Тёмный рыцарь вполне мог бы номинацию получить.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2019, 18:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 января 2019, 18:50
Чёрная Пантера - Аквамен 7-0 ! :)) Жаль, не дали Чедвику номинацию. Ну ничё, 7 штук за художественное и музыкальное.. ...
Ещё бы Человек-бревно получил номинацию, рассмешили))


George (Киноакадемик), постов: 10559
22 января 2019, 18:50
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 января 2019, 18:44
А что если не комиксы?))
Серьёзные фильмы. На комиксы ходят развлекаться.

JENIK (Критик), постов: 7086
22 января 2019, 18:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Чёрная Пантера - Аквамен 7-0 ! :)) Жаль, не дали Чедвику номинацию. Ну ничё, 7 штук за художественное и музыкальное.. звуки.. Очень неплохо. :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 января 2019, 18:50
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 22 января 2019, 18:37
Всё ожидаемо) Авторитетные люди и эксперты давно говорили, что Пантера может претендовать на главный оскар). Рад, ...
выздоравливай

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11759
22 января 2019, 18:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 22 января 2019, 18:45
Как показали прежние Оскары-ведущий не дает прироста просмотров ровно никак. Каждый год рейтинги падают все сильнее. ...
А если таки Мстители будут вести церемонию, то вы знаете, кто возьмёт главный приз!...

George (Киноакадемик), постов: 10559
22 января 2019, 18:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 января 2019, 18:43
В тот год на мой взгляд самым сильным фильмом была Елизавета
Потом Спасти Рядого Райна
Но все это все ближе ...
Не буду тут спорить за Форму воды, мне фильм очень нравится. Но это не комикс, а драма. Пускай и со сказочными мотивами.