px
Всего комментариев: 387
SпартаK (Критик), постов: 5194
22 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 22 января 2019, 20:27
Интересно. Вот тут все так бомбят из-за Пантеры, а других номинантов смотрели хоть?) Я просто не пойму, что всех ...
нужна отдельная номинация "лучший блокбастер года "

Текстолит (Критик), постов: 62188
22 января 2019, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 22 января 2019, 20:17
В кинокомиксах это не так бросается в глаза, а вот в военных фильмах она не нужна, или ужастиках.
Смотря какой сюжет
Я вот в Хищнике и в Терминаторе хочу видеть только пессимизм

TREADSTONE (Критик), постов: 23779
22 января 2019, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно. Вот тут все так бомбят из-за Пантеры, а других номинантов смотрели хоть?) Я просто не пойму, что всех так Пантера задела) Скажите еще, что Оскару не нужны блокбастеры) Я напомню, что самый интересный Оскар был в 2016-м, когда БМ 4 и Марсианин был) Хорошие фильмы, у которых тоже были те, кто заявлял о посредственной графике) Но такого бомбления не было)

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
да не дадут Оскар Пантере за лучший фильм,это так сказать утешительная номинация ))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 января 2019, 20:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 22 января 2019, 20:15
Например, любовь Тора к землянке?)
В кинокомиксах это не так бросается в глаза, а вот в военных фильмах она не нужна, или ужастиках.


Текстолит (Критик), постов: 62188
22 января 2019, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 22 января 2019, 20:02
Нет. Я имел в виду романтику, она не всегда к месту.
Например, любовь Тора к землянке?)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25302
22 января 2019, 20:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тут всё идёт бой)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74578
22 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 22 января 2019, 19:58
Как говорил Октавиус: "Что за жалкие потуги?!" :)
Такие жалкие, что у воЕнов так подгорает, что 300 комментов настрочили?:) Ну-ну:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 января 2019, 20:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 22 января 2019, 19:49
Любовь лишней не бывает)
Она наполняет жизнь смыслом)
Собственно как и любое произведение состоит из истории ...
Нет. Я имел в виду романтику, она не всегда к месту.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2019, 20:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 22 января 2019, 19:59
Ни че)До Близзарда тоже доберемся)
У Близзард тоже не всё хорошо, к сожалению... Активижн свои щупальца всё глубже запускают, да ещё и Морхейм уходит навсегда:(