px

Создатели "Акульего торнадо" потребовали несколько "Оскаров"

21.01.2019 11:01
Создатели Акульего торнадо потребовали несколько Оскаров

Студия The Asylum напомнила о своей знаменитой серии фильмов

Шестая серия грандиозного проекта "Акулий торнадо" достойна сразу нескольких наград Американской Киноакадемии. Во всяком случае. так считает студия Asylum, снимающая эти фильмы. Соответствующий призыв к руководству Киноакадемии был опубликован на официальном канале компании в Twitter.

"Не забудьте присудить нам несколько "Оскаров" в этом году. Мы полагаем, что речь должна идти именно о нескольких наградах, так как за все прошедшие годы мы не получили ни одной.. Мы понимаем, вы просто забыли. Ничего страшного", - говорится в заявлении.

Прислушается ли Киноакадемия к этому требованию, станет известно 22 января 2019 года,когда будет объявлен список претендентов на "Оскар 2019". Отметим, что на момент публикации данной заметки у торжественной церемонии вручения премий еще не было ведущего. Ранее от этой чести отказался комик Кевин Харт, которого уличили в спорных шутках многолетней давности.

Что касается проекта "Акулий торнадо", то в 2018 году зрителям была представлена шестая его часть, в которой главным героям пришлось совершить путешествие во времени, чтобы остановить смертельный вихрь раз и навсегда.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
sergeystr (Критик), постов: 5771
21 января 2019, 12:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Soundwave писал(а) 21 января 2019, 11:08
Раз уж создатели Толерантной Пантеры претендуют на болванку, эти тоже могут на что-то рассчитывать.
Все цело поддерживаю,где же их хваленая справидливость.

vasnemo (Зритель), постов: 369
21 января 2019, 11:26
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 8 лет на сайте
8
Soundwave писал(а) 21 января 2019, 11:08
Раз уж создатели Толерантной Пантеры претендуют на болванку, эти тоже могут на что-то рассчитывать.
кстати да, в Asylum тоже так подумали поди, фильм то не хуже чп

John23 (Критик), постов: 26472
21 января 2019, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 21 января 2019, 11:12
Ну просто я человек такой.
Я хотел проголосовать у нас здесь в номинации "Ржавый бублик"...
Так я не настолько ...
У "Акульего торнадо 6" на kinonews рейтинг на данный момент "10":)

algoritn (Критик), постов: 9093
21 января 2019, 11:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 21 января 2019, 11:08
Я)))
Ну просто я человек такой.
Я хотел проголосовать у нас здесь в номинации "Ржавый бублик"...
Так я не настолько мазохист...
Я 95% не видел фильмов из тех что там номинируются и даже не собираюсь себя мучить)))
Отложил я эту затею короче!))))

Erden (Критик), постов: 3085
21 января 2019, 11:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 21 января 2019, 11:06
Смешная шутка)) они ведь пошутили? Я надеюсь...
Чувство юмора у них в полном порядке, как я понял


Erden (Критик), постов: 3085
21 января 2019, 11:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 21 января 2019, 11:07
И есть тут тут те, кто не смотрел ни одной части и не собирается?))
И я

Erden (Критик), постов: 3085
21 января 2019, 11:09
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пора им кроссовер снять, например "Акулий торнадо в Сайлент-Хилле", "Акулий торнадо на острове Черепа", "Мегалодонский торнадо".

Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Раз уж создатели Толерантной Пантеры претендуют на болванку, эти тоже могут на что-то рассчитывать.

algoritn (Критик), постов: 9093
21 января 2019, 11:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Stepanman92 писал(а) 21 января 2019, 11:07
И есть тут тут те, кто не смотрел ни одной части и не собирается?))
Я)))

Stepanman92 (Критик), постов: 926
21 января 2019, 11:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
И есть тут тут те, кто не смотрел ни одной части и не собирается?))