px
Всего комментариев: 360
xen04158603 (Критик), постов: 25407
18 января 2019, 15:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 января 2019, 11:27
Но не все!

P.S. Куда аватарку дел?
Что есть, того и хватит. Правильно, Звёздочка)

xen04158603 (Критик), постов: 25407
18 января 2019, 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2019, 11:03
Некоторые российские фильмы будет проблематично найти и посмотреть:(
Возможно, но не факт, что они повлияют на конечный результат.

xen04158603 (Критик), постов: 25407
18 января 2019, 15:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 января 2019, 9:51
2-х скорости в помощь ахахах
Если меня когда-нибудь в этом заподозрят, я не знаю, что я сделаю)

John23 (Критик), постов: 26490
18 января 2019, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 января 2019, 11:27
Но не все!

P.S. Куда аватарку дел?
Ждёт подходящего настроения.

Mono (Критик), постов: 11637
18 января 2019, 11:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2019, 11:03
Некоторые российские фильмы будет проблематично найти и посмотреть:(
Но не все!

P.S. Куда аватарку дел?


John23 (Критик), постов: 26490
18 января 2019, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 января 2019, 21:52
Осталось треть фильмов досмотреть и можно голосовать.
Некоторые российские фильмы будет проблематично найти и посмотреть:(

Kent S (Киноакадемик), постов: 34928
18 января 2019, 9:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 января 2019, 23:31
Дарксайдерка плоха? Я не играл, но две предыдущие норм были.
не сказать что плоха. просто между наверное. тем более есть игру лучше которые вышли в 18.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34928
18 января 2019, 9:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 18 января 2019, 0:49
Что ж такое, что не фильм на премию, тот хронометражом больше 120 минут.
Совсем не жалуюсь, просто времени не хватает)
2-х скорости в помощь ахахах

xen04158603 (Критик), постов: 25407
18 января 2019, 0:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж такое, что не фильм на премию, тот хронометражом больше 120 минут.
Совсем не жалуюсь, просто времени не хватает)

xen04158603 (Критик), постов: 25407
17 января 2019, 23:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 января 2019, 23:24
мне лишь номинация Лучшие игры не особо понравилась. Дарксидерс3... Конечно за Кратоса голоса. Жаль нет КоД.БО4. ...
Дарксайдерка плоха? Я не играл, но две предыдущие норм были.