px
Всего комментариев: 360
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
22 января 2019, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
В номинации "лучший фильм" пока очень лютый расклад намечается:)

xen04158603 (Критик), постов: 25582
21 января 2019, 23:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 21 января 2019, 23:21
Вот тут)) Не у всех правда, а у тех, у кого с прошлой премии было больше 50%
https://academy.kinonews.ru/joining/
Вот спасибо) Интересно следить)

Paraselene (Критик), постов: 3857
21 января 2019, 23:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 января 2019, 22:59
А у нас, простых смертных, она сразу отображается?)
Вот тут)) Не у всех правда, а у тех, у кого с прошлой премии было больше 50%
https://academy.kinonews.ru/joining/

xen04158603 (Критик), постов: 25582
21 января 2019, 23:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2019, 23:15
Без вариантов посмотрю))
Вариант один - до финала премии)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
21 января 2019, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 21 января 2019, 23:14
Надо)) Всего 8 серий, меня затянуло сразу же, отсмотрела за три дня)
Без вариантов посмотрю))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
21 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 января 2019, 22:59
А у нас, простых смертных, она сразу отображается?)
Без понятия)) Наверное, где-то в статистике есть % участия в первом туре. Этот % является одним из основных критериев попадания пользователя в претенденты в КА по итогам премии.

Paraselene (Критик), постов: 3857
21 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 января 2019, 23:11
Пожалуй, единственное, что я из сериалов не смотрела и чую, что надо бы))
Надо)) Всего 8 серий, меня затянуло сразу же, отсмотрела за три дня)

xen04158603 (Критик), постов: 25582
21 января 2019, 23:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 21 января 2019, 23:12
Списки сексуальных вообще супер отдельная категория, вкусовщина все же, сложно всегда выбрать)
Сложно, но надо)

Paraselene (Критик), постов: 3857
21 января 2019, 23:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 января 2019, 22:43
У меня ещё вопрос. Почему в Самых Сексуальных нет Джессики Честейн?
Списки сексуальных вообще супер отдельная категория, вкусовщина все же, сложно всегда выбрать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26152
21 января 2019, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 21 января 2019, 23:04
Не пропустите Джека Райана! Красински приятно удивляет, и весь сериал тоже)
Пожалуй, единственное, что я из сериалов не смотрела и чую, что надо бы))