px
Всего комментариев: 360
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 13:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2019, 4:38
"пойду что-нибудь старое разобью на кухне" - фамильный сервиз не пострадал?:)
подруги в шоке)) до них добралась))
СМИ передали - сервизы это меньшее зло))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 13:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2019, 23:37
Пойду склею то, что разбила))
свекровь вернулась? ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 13:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 января 2019, 4:38
"пойду что-нибудь старое разобью на кухне" - фамильный сервиз не пострадал?:)
пол подъезда в разрухе, три сервиза, два портсигара отечественных.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 13:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2019, 23:28
Вот, кстати, да! Мои жалкие рейтинги на самом деле велики и знатны! Это у вас, редисок, пара жалких часов и готова ...
"....пойду что-нибудь старое разобью на кухне... ))" - у соседки? ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 13:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2019, 1:10
У Евы страшная актриса в главной роли Из-за нее и бросил сериал после пилота
извращенец!))
сначала пилота "оприходовал", потом страшную женщину.) Всех бросил - офигеть!))


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 13:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 января 2019, 1:10
У Евы страшная актриса в главной роли Из-за нее и бросил сериал после пилота
такс, пока "профе7ора" нет, на правах кота сейчас нашкодю.)) словоблудие в рацион добавлю))

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
29 января 2019, 8:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2019, 23:29
Констанс, я думаю, ставит...она даже (позлословлю пока ее нет)) ставит сериалам за первую сееерию! ))
Критики на Томатах так и делают) А нам бы возможность каждый сезон отдельно оценивать, хотя бы антологии(

John23 (Критик), постов: 26617
29 января 2019, 4:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2019, 23:28
Вот, кстати, да! Мои жалкие рейтинги на самом деле велики и знатны! Это у вас, редисок, пара жалких часов и готова ...
"пойду что-нибудь старое разобью на кухне" - фамильный сервиз не пострадал?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23875
29 января 2019, 1:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 января 2019, 0:49
) Ну за Констанс не знаю, а за себя отвечу.)) Для меня самые интересные на взгляд, это; "Убивая Еву", "Метод ...
У Евы страшная актриса в главной роли Из-за нее и бросил сериал после пилота

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 января 2019, 0:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2019, 23:29
Констанс, я думаю, ставит...она даже (позлословлю пока ее нет)) ставит сериалам за первую сееерию! ))
) Ну за Констанс не знаю, а за себя отвечу.)) Для меня самые интересные на взгляд, это; "Убивая Еву", "Метод Комински" и конечно же "Правда о деле Гарри Квеберта" - гениально! Такие как "Террор" и прочие,... есть, скучны до невозможности, прочее ...