Премьера трейлера фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

15.01.2019 17:29
Премьера трейлера фильма Человек-паук: Вдали от дома

Представлен первый ролик к фильму о супергерое Marvel

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома", который продолжает историю Питера Паркера, начатую в картине "Человек-паук: Возвращение домой". Сиквел создан совместными усилиями студий Marvel и Sony Pictures.

Главные роли в нем сыграли Джон Фавро, Зендая, Джейк Джилленхол, Том Холлэнд, Коби Смалдерс, Мариса Томей, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. Постановщик Джонатан Уоттс. Релиз фильма запланирован на 4 июля 2019 года. Ранее стал известно, что согласно рейтингу компании Fandango "Человек-паук: Вдали от дома" вошел в пятерку самых ожидаемых кинопроектов года. Картина будет представлена зрителям во всех форматах, в том числе и премиальных, например, 4DX.

Напомним, что "Человек-паук: Возвращение домой" вышел в прокат летом 2017 года. При производственном бюджете в 175 миллионов долларов фильм сумел собрать 880 миллионов долларов. Это была первая экранизация комиксов о Человеке-пауке, в создании которой принимали участие сразу две студии, заключившие соглашение о совместном использовании образа супергероя.



Всего комментариев: 219
Skaner353 (Критик), постов: 13435
16 января 2019, 9:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 19:03
Когда ждать Зеленого Гоблина? Все таки главный враг Паучка.
Если его вводить, то с ним можно не хило разгуляться в КВМ. Все же Озборн это один из немногих злодеев Паука который может разрушить жизнь не только стенолазу, но и всем героям.

Skaner353 (Критик), постов: 13435
16 января 2019, 9:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер вышел добротным, Мистерио понравился, хотя его прическа без аквариума страшно некрасивая.

JENIK (Критик), постов: 7108
16 января 2019, 8:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 16 января 2019, 7:14
А трейлер, кстати, очень добротный - ложится на синопсис идеально, подогревает интерес. Ну и Мистерио, подражающий ...
++. "Они" говорят это "кризис идей" - так и записали в своих методичках :)
В самом деле уже не к чему докапаться. Магия Срэнджа в этом фильме очень кстати, да и ходили слухи, что сам Стрэндж мог появиться в этом фильме, как спец. по магии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2019, 7:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне только гибрид Бадаландабада и цыганенка Яшки покоя не дает... Что это вообще за Флэш?..
И... Нед все же будет летать на глайдере? я бы посмотрел на эту версию Гоблина или Домового... не в этой части, наверное.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2019, 7:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А трейлер, кстати, очень добротный - ложится на синопсис идеально, подогревает интерес. Ну и Мистерио, подражающий Мстителям - это может быть настоящая находка для сюжета. Как минимум еще не было в киновселенной подобного.
В отличие от сюжетов с драками за королевские троны.
Если еще тут появится настоящий Мандарин с 10ю кольцами - Марвел покажут себе очень дальновидными ребятами.


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2019, 7:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и устроили тут... терпеть не могу слово "Токсичные", но тут комментариев такого плана многовато. Знатоки одни собрались)

Regolas (Критик), постов: 10866
16 января 2019, 7:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 16 января 2019, 0:27
Какие выражения? Босс стал писать обо мне грубости, с того раза, как я недавно высказал своё мнение о вашем любимом ...
Я к тому, что на сайте вы чаще всего ведёте себя как... кхм... ладно, обижать не буду.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
16 января 2019, 6:56
Аватарка пользователя Bestlife73
Когда аквамен копирует первого тора, это круто, шедевр.
А когда трейлер сиквел паучка копирует первого фильма: всё плохо, нет никаких новых идеей ))

Boss (Критик), постов: 11910
16 января 2019, 6:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 23:32
Мне вот интересно, как скоро чаша терпения зрителей сможет переполнится, когда им пытаются скормить очередную ...
Если вообще не прилетать личное мнение и смотреть исключительно по фактам - то никогда) Пантера собрал за миллиард, Аквамен собрал за миллиард. Веном более 800. Так что все плохо

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
16 января 2019, 6:39
Аватарка пользователя Bestlife73
Вижу тут одни хейтеры собрались ))
А трейлер очень кстати неплох.