px
Всего комментариев: 129
xen04158603 (Критик), постов: 25499
13 января 2019, 12:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 января 2019, 11:58
Нет, просто я мало что смотрел. Те же сериалы вообще по нулям у меня.
Тогда добро пожаловать в клуб нулевых сериальщиков)

Andrew (Главный редактор), постов: 74851
13 января 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 13 января 2019, 11:58
Это не меняет того, что фильм заслуживает критики, в том числе, и Дисней за такое бездарную трату денег.
Еще раз, это не бездарная трата денег:) Если вы помните, то они сильно пиарили именно тот факт, что это "первая женщина с бюджетом 100 миллионов":)) Они вложили деньги в политический пиар:) В США это крайне важно и имеет значение:) Вы просто пытаетесь это оценить банально с точки зрения прибыли. А компания, которая занимает большую часть рынка и только на ТРЕХ фильмах собравшая в прокате четыре миллиарда долларов, может себе позволить тратить на политику:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62382
13 января 2019, 12:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 13 января 2019, 11:57
А кого из этих двух именно?)
Мумию смотрел?
Там Бутеллу привязали на цепях)Смотрелась очень сексуально)
Жаль порки не было)

Вот таким же способом надо сделать с Оливией Мунн
Пусть хоть раз сыграет какую-нибудь монашку, которую калечат)

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 января 2019, 12:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Че вообще опять происходит?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2019, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 января 2019, 12:01
Не, а если дама без соц ответственности тоже заявит, что ты нарушил её границу незаконно и вторгся без её согласия?)
ну там по предъявленному чеку, наверное, снимаются обвинения.


Maiki (Киноман), постов: 6616
13 января 2019, 12:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2019, 11:59
Сам в шоке был, когда мне статью прислали.
Не, а если дама без соц ответственности тоже заявит, что ты нарушил её границу незаконно и вторгся без её согласия?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2019, 12:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 января 2019, 11:58
А ты страну не перепутал? Я что-то подобное о другой слышал
все так. народ на смех поднял, но факт есть факт.

TREADSTONE (Критик), постов: 23833
13 января 2019, 11:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 января 2019, 11:58
А ты страну не перепутал? Я что-то подобное о другой слышал
Сам в шоке был, когда мне статью прислали.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2019, 11:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 января 2019, 11:50
А кто не давал? Наверное, тоже трудности)
Нет, просто я мало что смотрел. Те же сериалы вообще по нулям у меня.

TREADSTONE (Критик), постов: 23833
13 января 2019, 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 января 2019, 11:55
Так там было с ее назначения уже все понятно:) Это был такой "социальный проект" для Walt Disney, политический. Знаете, ...
Это не меняет того, что фильм заслуживает критики, в том числе, и Дисней за такое бездарную трату денег.