Всего комментариев: 38
Mr Ma (Киноман), постов: 8724
5 января 2019, 21:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 21:26
Откуда вам знать? Что за самонадеянный взброс?
Увы, если бы. Если сюжет сериала на протяжении сезона превращается в Санта-Барбару, то его закрывают - эта тенденция мною уже давно наблюдается. Если вы несогласны, то это ваше сугубо личное ИМХО)

CheChen (Критик), постов: 17836
5 января 2019, 21:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 5 января 2019, 20:57
Можете уже начинать смотреть. Новое и интересное теперь уже будет только в новом сериале)
Откуда вам знать? Что за самонадеянный взброс?

Mr Ma (Киноман), постов: 8724
5 января 2019, 20:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:06
Только первый сезон вот-вот отважусь начать смотреть, а сериал уже завершать хотят.
Дождаться что ли выпуска ...
Можете уже начинать смотреть. Новое и интересное теперь уже будет только в новом сериале)

Mr Ma (Киноман), постов: 8724
5 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давно пора, закрывать. Там после смерти Рагнара Санта-Барбара началась) Пора новый сериал про Викингов закладывать.

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2019, 20:52
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 20:50
Мне однажды сказали "Тебя, кончено, не сразу затянет, но ты смотри, главное, смотри и к сезону 4 втянешься" =D
Да нет - я обязательно посмотрю. Тема уж больно для меня манящая.


MiB (Киноакадемик), постов: 8445
5 января 2019, 20:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:46
Так я и первый сезон через пять-шесть лет после его выхода посмотреть собираюсь. Может и не раскачаюсь еще...
Мне однажды сказали "Тебя, кончено, не сразу затянет, но ты смотри, главное, смотри и к сезону 4 втянешься" =D

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2019, 20:46
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 января 2019, 20:45
Два года придется ждать)
Так я и первый сезон через пять-шесть лет после его выхода посмотреть собираюсь. Может и не раскачаюсь еще...

xyzknows (Критик), постов: 2448
5 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 5 января 2019, 20:42
А факт что доживешь? Не думал? Лучше поддаться искушению
Хмм...
Надобно прикинуть, конечно... )

MiB (Киноакадемик), постов: 8445
5 января 2019, 20:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:06
Только первый сезон вот-вот отважусь начать смотреть, а сериал уже завершать хотят.
Дождаться что ли выпуска ...
Два года придется ждать)

CheChen (Критик), постов: 17836
5 января 2019, 20:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 5 января 2019, 20:06
Только первый сезон вот-вот отважусь начать смотреть, а сериал уже завершать хотят.
Дождаться что ли выпуска ...
А факт что доживешь? Не думал? Лучше поддаться искушению