px

Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"

05.01.2019 12:25
Объявлены номинанты на антипремию Ржавый бублик 2019

Портал "Новости кино" представил претендентов на главную антипремию Рунета

Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".

Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".

На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".

Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 241
JENIK (Критик), постов: 7077
5 января 2019, 17:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 5 января 2019, 16:25
Никто и не голосовал за нее в главных номинациях. Разочарование - да, много шума из ничего - да, но не худший фильм ...
Ага - никто. Посмотрите списки, там какой-то Live.. и киноакадемик Kent S выдвигали Чёрную Пантеру вообще во всех!
П.С. Аквамена за худший трейлер вроде бы тоже кто-то давал..

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
5 января 2019, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 января 2019, 16:26
А спишь ты когда, трудолюбивый ты наш?!)
Утром, после ночного, три часа, пока позволяют!:)

xen04158603 (Критик), постов: 24834
5 января 2019, 16:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 16:45
Да!:)
Спасибо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22250
5 января 2019, 16:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 16:39
Скажите, пожалуйста, вот я голосую, у меня в одной номинации может быть две десятки?
Да!:)

xen04158603 (Критик), постов: 24834
5 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажите, пожалуйста, вот я голосую, у меня в одной номинации может быть две десятки?


Maiki (Киноман), постов: 6616
5 января 2019, 16:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 5 января 2019, 16:26
Кстати, трейлеры намного интересней, чем сам фильм.
Надеюсь, вы ошибаетесь

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 13:23
Ночь и один рабочий день на работе!;)
А спишь ты когда, трудолюбивый ты наш?!)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1227
5 января 2019, 16:26
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Maiki писал(а) 5 января 2019, 15:36
Хоть второй пока и не видел, но даже по трейлерам понятно, что он здесь и не должен быть
Кстати, трейлеры намного интересней, чем сам фильм.

MiB (Киноакадемик), постов: 7709
5 января 2019, 16:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 января 2019, 15:46
Хорошо, что Пантера не попала в главные номинации! Спс организаторам, что не принимали такие списки :)
Никто и не голосовал за нее в главных номинациях. Разочарование - да, много шума из ничего - да, но не худший фильм и режиссер

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 16:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Количество номинаций, в которых так или иначе представлена Пантера - 6
Количество номинаций, в которых представлен Аквамен - 0
Какая боль, какая боль, даже Ямайка держалась лучше)