Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2019"
Портал "Новости кино" представил претендентов на главную антипремию Рунета
Портал "Новости кино" представил список номинантов на главную независимую антипремию Рунета "Ржавый бублик 2019", которая присуждается за самые сомнительные достижения в кинематографе за год. Лидерами по числу упоминаний стали фантастические фильмы "Излом времени", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".
В номинации "худший зарубежный фильм" представлены "451 градус по Фаренгейту", "Излом времени", "Красный воробей", "Мир Юрского периода 2", "План побега 2", "Пятьдесят оттенков свободы", "Такси 5", "Титан", "Тихоокеанский рубеж 2" и "Хищник".
Среди отечественных кинопроектов за звание "худший" будут бороться "Zомбоящик", "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", "За гранью реальности", "Крымский мост. Сделано с любовью!", "Собибор", "Только не они", "Фото на память" и "Черновик".
На антипремию в номинации "худший анимационный фильм" будут претендовать "Бэтмен-ниндзя", "Гринч", "Дикие предки", "Монстры на каникулах 3: Море зовет", "Простоквашино", "Ральф против интернета", "Суперсемейка 2", "Три богатыря и Наследница престола" и "Шерлок Гномс".
Голосование продлится до 12 января 2019 года включительно. ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.
TREADSTONE (Критик), постов: 23794
5 января 2019, 18:48
| |
11 |
Black писал(а) 5 января 2019, 18:46 Очень мало голосов за номинантов по сравнению с комментариями и количеством участников в этой теме. и к чему это может привести? |
Black (Админ), постов: 3832
5 января 2019, 18:46
| |
|
Очень мало голосов за номинантов по сравнению с комментариями и количеством участников в этой теме. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 18:45
| |
8 |
film100 писал(а) 5 января 2019, 18:39 Ку ку совсем чтоль после праздников??) Почему ку-ку сразу? Я смотрела в ушедшем году пять (вроде) полнометражек в кино. Ральфа, ЧП, Семейку, третьих Монстров и Гринча. Из пяти перечисленных семейка меньше всего понравилась, особенно если сравнивать с первой частью. Не помню, выдвигала конкретно я её или нет, но выдвинувших понимаю:) |
film100 (Киноман), постов: 621
5 января 2019, 18:39
| |
13 |
film100 писал(а) 5 января 2019, 18:38 Причем здесь Суперсемейка???????????????
Это ,как минимум один из лучших мультов этого года, если не лучший... Ку ку совсем чтоль после праздников??) |
film100 (Киноман), постов: 621
5 января 2019, 18:38
| |
13 |
Причем здесь Суперсемейка???????????????
Это ,как минимум один из лучших мультов этого года, если не лучший... |
Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 18:29
| |
12 |
Stefa писал(а) 5 января 2019, 14:51 Господа, вы серьёзны обижены, зачем писать в личных сообщениях грубосьи и желать гадостей???? Вам делать нечего ... А ты обнародуй ники, чтобы впредь неповадно было! Это что такое, в личку гадости писать? Совсем что ли уже. Вы что, ребята! Стефа столько труда приложил! Как не стыдно! Блин, прямо третий класс, вторая четверть. К доске! |
CheChen (Критик), постов: 17836
5 января 2019, 17:52
| |
12 |
Хищник, вот здесь ты уже не подведешь! |
xen04158603 (Критик), постов: 25379
5 января 2019, 17:44
| |
13 |
Готово. |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
5 января 2019, 17:30
| |
11 |
JENIK писал(а) 5 января 2019, 17:17 Ага - никто. Посмотрите списки, там какой-то Live.. и киноакадемик Kent S выдвигали Чёрную Пантеру вообще во всех!
П.С. ... Давали, но голосов не хватило.... |