Всего комментариев: 241
JENIK (Критик), постов: 7108
5 января 2019, 17:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
MiB писал(а) 5 января 2019, 16:25
Никто и не голосовал за нее в главных номинациях. Разочарование - да, много шума из ничего - да, но не худший фильм ...
Ага - никто. Посмотрите списки, там какой-то Live.. и киноакадемик Kent S выдвигали Чёрную Пантеру вообще во всех!
П.С. Аквамена за худший трейлер вроде бы тоже кто-то давал..

Stefa (Киноакадемик), постов: 22571
5 января 2019, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 января 2019, 16:26
А спишь ты когда, трудолюбивый ты наш?!)
Утром, после ночного, три часа, пока позволяют!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27428
5 января 2019, 16:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 16:45
Да!:)
Спасибо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22571
5 января 2019, 16:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 января 2019, 16:39
Скажите, пожалуйста, вот я голосую, у меня в одной номинации может быть две десятки?
Да!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27428
5 января 2019, 16:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скажите, пожалуйста, вот я голосую, у меня в одной номинации может быть две десятки?


Maiki (Киноман), постов: 6626
5 января 2019, 16:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 5 января 2019, 16:26
Кстати, трейлеры намного интересней, чем сам фильм.
Надеюсь, вы ошибаетесь

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 13:23
Ночь и один рабочий день на работе!;)
А спишь ты когда, трудолюбивый ты наш?!)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1362
5 января 2019, 16:26
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Maiki писал(а) 5 января 2019, 15:36
Хоть второй пока и не видел, но даже по трейлерам понятно, что он здесь и не должен быть
Кстати, трейлеры намного интересней, чем сам фильм.

MiB (Киноакадемик), постов: 8681
5 января 2019, 16:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 5 января 2019, 15:46
Хорошо, что Пантера не попала в главные номинации! Спс организаторам, что не принимали такие списки :)
Никто и не голосовал за нее в главных номинациях. Разочарование - да, много шума из ничего - да, но не худший фильм и режиссер

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
5 января 2019, 16:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Количество номинаций, в которых так или иначе представлена Пантера - 6
Количество номинаций, в которых представлен Аквамен - 0
Какая боль, какая боль, даже Ямайка держалась лучше)