Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter
Уилл Поултер попрощался со своими фанатами в Twitter
Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.
"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.
Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.
John23 (Критик), постов: 26472
5 января 2019, 20:22
| |
7 |
brune писал(а) 4 января 2019, 15:32 Слышала, попробую)) Досмотрел. Смело ставлю десятку. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
4 января 2019, 15:49
| |
15 |
darkwhite писал(а) 4 января 2019, 6:59 Лол так это формат видеоигры. Черное Зеркало как раз самый подходящий проект, чтобы этот эксперимент испробовать Я понимаю это, но ЧЗ всегда был сериалом, хочу, чтобы так и оставалось. Да, я понимаю, что его выпустили в формате интерактивного фильма, просто мне это не интересно. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
4 января 2019, 15:32
| |
15 |
John23 писал(а) 4 января 2019, 4:09 Есть мини сериал "Правда о деле Гарри Квеберта" (детектив), пользователь SпартаК посоветовал. Сейчас посмотрел ... Слышала, попробую)) |
n.spender (Новичок), постов: 8
4 января 2019, 12:14
| |
6 |
Sahbis писал(а) 4 января 2019, 7:33 Поултер здесь так на Честера из Линкинов похож, что я даже обозналась издалека. Господи, чем?
Белыми волосами, которые Честер перестал лет 15 назад красить? Или обезьяньими чертами лица, которых у Честера и близко не было? Или очками, какие Честер никогда не носил? |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
4 января 2019, 9:00
| |
12 |
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55 этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч ... Ну, Брандашмыг это название книжки от вымышленного автора Джерома Ф. Дэвиса, из которой главный герой хотел сделать игру. У Кэрола, вроде как, есть оба этих персонажа, и Бармаглот и Брандашмыг, на сколько я понял, они разные. Последний в каком-то изменненом виде и появляется в серии. |
Maiki (Киноман), постов: 6616
4 января 2019, 8:07
| |
9 |
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55 этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч ... Нужно либо смотреть, либо подождать. Кто уже посмотрел может в курсе значения названия серии |
Maiki (Киноман), постов: 6616
4 января 2019, 8:06
| |
9 |
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:58 путаница какая-то) ничего не могу найти по существу названий.
Его хоть объяснили? Думал, что ты посмотрел |
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2019, 7:58
| |
14 |
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55 этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч ... путаница какая-то) ничего не могу найти по существу названий.
Его хоть объяснили? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2019, 7:55
| |
14 |
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 января 2019, 7:51
| |
14 |
насмотрелись квестов на ютюбе и пошли в разнос) |