px

Американская туристка спасет Москву от инопланетного вторжения

06.04.2010 09:29

Тимур Бекмамбетов нашел исполнительницу главной роли для фильма "Самый темный час"

Актриса Оливия Тирлби, игравшая в таких известных фильмах, как "Потерянный рейс" и "Джуно", снимется в одной из главных ролей в картине "Самый темный час", продюсером которой будет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает производственный блог издания THR, Тирлби предстоит сыграть американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

Отважной американке предстоит стать одной из участниц сопротивления, чтобы изгнать коварных захватчиков. Режиссером фильма, съемки которого начнутся уже летом 2010 года в Москве на мощностях студии "Базелевс", станет Крис Горак.

Правами на международный прокат фильма будет обладать кинокомпания FOX.



Всего комментариев: 283
Олькин (Зритель), постов: 1607
8 апреля 2010, 0:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 апреля 2010, 0:43
у кальмаров некоторых вообще есть такоое!.. даже как то рассказывать такие особенности здесь, при людях, не хочется...)))
А что, что есть у кальмаров?))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 апреля 2010, 0:45
Вот только не надо при дамах :-)
И при мне! Мне спать охота в спокойном, а не взвинченно-возбуждённом состоянии!
...Ты так легко возбудим???????????

Текстолит (Критик), постов: 62164
8 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 апреля 2010, 0:43
Мини-гарем..не получится....Тут или гарем или "мини"..:-)
Ну кому нужна только одна женщина, а кому хочеться много...Жириновский ведь как то говорил, что настоящему мужику надо много женщин....

Richard (Киноман), постов: 1518
8 апреля 2010, 0:46
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 8 апреля 2010, 0:42
Ну почему же - они за гуманное отношение к животным - человек человеку враг, а зверушке друг.
Кром того, чтоб получать ...
согласен. но человек по природе хищник, от этого никуда не убежать, никуда не деться. Потребность в белке огромная, и отказ от употребления мяса не идет на пользу здоровью

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 8 апреля 2010, 0:43
намекаешь на моё альтер эго? :-)
Ничё - основной моей части давно пора преспокойно подрыхнуть...
Да уж... частям иногда надо подрыхнуть....)))))


NightBringer (Критик), постов: 2588
8 апреля 2010, 0:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 8 апреля 2010, 0:43
у кальмаров некоторых вообще есть такоое!.. даже как то рассказывать такие особенности здесь, при людях, не хочется...)))
Вот только не надо при дамах :-)
И при мне! Мне спать охота в спокойном, а не взвинченно-возбуждённом состоянии!

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 апреля 2010, 0:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 8 апреля 2010, 0:43
В том то и ужас, мышь умирает уже "внутри")))
"Сладких тебе снов, NB..."

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 апреля 2010, 0:43
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 8 апреля 2010, 0:42
Так пусть гарем содержит своего Султана!:-)))
Не искушай меня, ну не искушай!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 апреля 2010, 0:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 апреля 2010, 0:39
Просто он хочет сделать мини-гарем)))
Мини-гарем..не получится....Тут или гарем или "мини"..:-)

Richard (Киноман), постов: 1518
8 апреля 2010, 0:43
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 8 апреля 2010, 0:40
Главное птица птицу жрёт - это ужасно.
А тут змеюка бедную мышку по кусочкам переваривает - ет классно :-)
А вообще ...
у кальмаров некоторых вообще есть такоое!.. даже как то рассказывать такие особенности здесь, при людях, не хочется...)))