px

Американская туристка спасет Москву от инопланетного вторжения

06.04.2010 09:29

Тимур Бекмамбетов нашел исполнительницу главной роли для фильма "Самый темный час"

Актриса Оливия Тирлби, игравшая в таких известных фильмах, как "Потерянный рейс" и "Джуно", снимется в одной из главных ролей в картине "Самый темный час", продюсером которой будет Тимур Бекмамбетов. Как сообщает производственный блог издания THR, Тирлби предстоит сыграть американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

Отважной американке предстоит стать одной из участниц сопротивления, чтобы изгнать коварных захватчиков. Режиссером фильма, съемки которого начнутся уже летом 2010 года в Москве на мощностях студии "Базелевс", станет Крис Горак.

Правами на международный прокат фильма будет обладать кинокомпания FOX.



Всего комментариев: 283
Fanat27 (Зритель), постов: 635
6 апреля 2010, 15:27
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 6 апреля 2010, 13:17
А я вот хочу встать на защиту того самого Бекмамбетова!
Почему такая агрессия?
Человек может никому ...
Если делать, то делать нужно качественно! А если ты не уверен в том, что ты справишься с работой, то и ниче7го было за нее браться...
Бекмамбетов столько фильмов провалил, но всеравно пытается всем докачать, что он крутой режиссер с голливудскими амбициями. Может ему хватит пока позориться? (хотя бы на некоторе время)

Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2010, 14:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 6 апреля 2010, 14:50
Китайцы....застрелиться можно))))))))))))))))
нечаянно "чокнула",опечатка товарищи...сорри...невиноватая я...

Paraselene (Критик), постов: 3857
6 апреля 2010, 14:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 6 апреля 2010, 14:48
спасибо ,чо хоть не китайцы))))))))))))))))))))))) )))))
Китайцы....застрелиться можно))))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2010, 14:48
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 6 апреля 2010, 14:41
И Россию опять спасают американцы! "Спасибо" ребята;-)
спасибо ,чо хоть не китайцы))))))))))))))))))))))) )))))

Paraselene (Критик), постов: 3857
6 апреля 2010, 14:41
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Россию опять спасают американцы! "Спасибо" ребята;-)


NightBringer (Критик), постов: 2588
6 апреля 2010, 14:30
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 апреля 2010, 14:19
Не могу спорить, да и в спорах, вряд ли родится истина!
А за Бекмамбетова скажу так: раз есть средства, ...
Напомнить "успех" Чёрной молнии? И не стоит всё валить на вышедшего в одно время с ней Аватара...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 14:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 6 апреля 2010, 13:39
Агрессия от того, что он держит российского зрителя за дурака пытаясь впарить ему за "кучу бабла" откровенно ...
Не могу спорить, да и в спорах, вряд ли родится истина!
А за Бекмамбетова скажу так: раз есть средства, за что снимать, зачит и есть те которые это смотрят и платят, соответственно!
Ведь, если бы его картины "не смотрелись вовсе",как недавно случилось с картиной, где играла Ума....то тогда и не было сейчас темы для обсуждения:))))) ИМХО

NightBringer (Критик), постов: 2588
6 апреля 2010, 13:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 апреля 2010, 13:17
А я вот хочу встать на защиту того самого Бекмамбетова!
Почему такая агрессия?
Человек может никому ...
Агрессия от того, что он держит российского зрителя за дурака пытаясь впарить ему за "кучу бабла" откровенно плохие фильмы.
Вот что это за сюжет? Объезженный 200 тыс. раз - разве что партизаны и интуристка добавились - не удивлюсь, что и это уже где то есть.
Кроме того, своими "творениями" он, осмелюсь сказать, засоряет российский кинематограф. Из него режиссёр, как из ежа колобок.
Он бы сделал оч. много для российского кинематографа, если бы покинул его.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 13:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 6 апреля 2010, 11:32
Чушь!!! Что всем пытается доказать Бекмамбетов??? Что он крутой голивудский режиссер, с которым Камерон и Спилберг ...
А я вот хочу встать на защиту того самого Бекмамбетова!
Почему такая агрессия?
Человек может никому ничего не пытается доказывать, а просто
работает, делая своё дело...Другой вопрос о том, что кому нравятся его работы, а кому то нет....Так и мой любимый Кэмерон тоже далеко не всем нравится....Хоть это сравнение
может быть для кого то покажется неуместным, но тем не менее это так!!!

Слава (Зритель), постов: 99
6 апреля 2010, 12:31
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Полный бред в духе Голливуда.