Фильмы Marvel доминируют в рейтинге самых ожидаемых в 2019 году
"Мстители 4: Финал" стал самым ожидаемым фильмом года
Фильмы студии Marvel не оставят шансов своим конкурентам в наступающем 2019 году. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные портала Fandango, представившего свой традиционный рейтинг самых ожидаемых кинопроектов. Первое место в нем заняла экранизация "Мстители 4: Финал", на втором оказался сольник "Капитан Марвел", в третью строчку заняли "Звездные войны: Эпизод 9". В пятерке лидеров также оказались "Человек-паук: Далеко от дома" и "История игрушек 4"
Остальные места в первой десятке распределились следующим образом: "Стекло", "Король лев", "Аладдин", "Дамбо" и "Джокер". Стоит также отметить, что "Капитан Марвел" возглавил список самых ожидаемых сольных фильмов о супергероях.
Каким образом ожидания зрителей скажутся на финальных кассовых сборах представленных выше кинопроектов, покажет время. Напомним, что в 2018 году самыми кассовыми оказались третья серия "Мстителей" и "Черная пантера", собравшие в вместе в мировом прокате около 3,5 миллиардов долларов.
Благодаря успеху этих экранизаций компания Walt Disney значительно укрепила свои позиции на домашнем кинорынке, заняв по итогам года более 20 его процентов.
Demi2 (Критик), постов: 566
5 марта 2019, 4:22
| |
6 |
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35 Кто-то ждет ЗВ??? Я жду очень! |
piter (Киноман), постов: 3118
2 января 2019, 10:54
| |
11 |
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35 Кто-то ждет ЗВ??? Конечно, Дисней изо всех сил пытаются их слить, но бренд есть бренд, вообще если бы франшизы после парочки неудачных фильмов загибались то Марвел уже давно был бы в могиле. |
Langmuir (Критик), постов: 611
1 января 2019, 21:59
| |
9 |
Жду "Мстителей: Эндшпиль", "Годзиллу II: Короля" и "Звёздные войны: Эпизод IX". Это точно в кинотеатре. "Джокер" ещё вероятно. Остальное дома.
А, ну и на "Капитана Марвела" придётся идти ) |
John23 (Критик), постов: 26472
1 января 2019, 18:37
| |
7 |
Sakura писал(а) 1 января 2019, 18:35 Кто-то ждет ЗВ??? Я не жду. |
Sakura (Киноман), постов: 6264
1 января 2019, 18:35
| |
11 |
Кто-то ждет ЗВ??? |
Tarazed (Киноман), постов: 487
31 декабря 2018, 15:54
| |
12 |
А вот за Короля Монстров сейчас обидно стало... |
nylol (Киноман), постов: 1915
31 декабря 2018, 2:43
| |
6 |
Упс ))) забыл написать,что из марвеловских я жду,эта стражи галактики продолжение,еще Веном и человек муравей,но шоб Дуглас обязательно ,был в продолжении,и подстегивал человека муровья.)))) ахахаха |
nylol (Киноман), постов: 1915
31 декабря 2018, 2:38
| |
6 |
Нууу.... не совсем .))) Вот я лично жду,нечто такое ,чтоб впечатлило аж аж, как когда то,когда впервые в лет восемь,посмотрел на видеоплеере электроника терминатор,или как в девятом году,когда посмотрел аватар.))) Хотя фильм,"кто подставил кролика роджера",тоже необычный фильм,мультяшки с людьми.)))Барри обещал,экранизировать,динозавры против пришельцев)))до сих пор жду )))Да и вообще после фильма девять жизней,мистер Зонненфельд,что то не снимает полонметражные интересные фильмы.))) |
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
30 декабря 2018, 20:30
| |
6 |
SF Freddy писал(а) 30 декабря 2018, 20:18 а в чем проблема с Палпатином?) Ну взяли, убили, а потом опять вернули. Пенсионерам покоя, ни как, не дадут.)) Да как-то странно, если его вернут, только для того, чтобы снова его слить.) Хотя я знаю что в книгах было и по хлеще. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
30 декабря 2018, 20:18
| |
14 |
Godzilla1 писал(а) 30 декабря 2018, 20:10 Зато ходят множество слухов, что вернут Палпатина в 9 эпизод(но ещё раз, это всё слухи). Если это действительно будет ... а в чем проблема с Палпатином?) |