px

Третья часть "Сокровища нации" запущена в производство

05.04.2010 10:05

Назначены сценаристы продолжения фильма о поисках величайших сокровищ

Третья часть фильма "Сокровище нации" запущена в производство под руководством продюсера Джерри Брукхаймера. Как сообщает Comingsoon, у проекта уже появились сценаристы - Карло Бернард и Даг Миро, последней работой которых был сюжет фильма "Ученик Чародея".

В режиссерском кресле вновь окажется Джон Тартелтауб, поставивший первые две серии. Ожидается, что все исполнители главных ролей появятся и в третьей части.

Съемочный график пока не уточняется. Напомним, что вторая серия "Сокровища нации" вышла в 2007 году.



Всего комментариев: 9
NightBringer (Критик), постов: 2588
5 апреля 2010, 13:43
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 5 апреля 2010, 13:22
Не знаю, я с большим интересом смотрел обе части! Офигительная задумка! Конечно, истории про сокровища бред, но ...
История коренных амеиканцев начитывает пару тысяч лет.
Ну а сценариев у нас на много порядков больше - вот только, как ты (можно на "ты"?) сказал лень нашим кинематографистам этим заниматься - а зачем, если есть всякие "Линкольны-охотники на вампиров", "продолжения служебных романов", да "дозоров"?...обидно...

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 13:42
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Ale$$andro писал(а) 5 апреля 2010, 13:39
Точно! Нужно создавать свой словарь, вместо LOL - ПОП (Полный ОтПад), а то меня как лингвиста выворачивает от этих ...
Русский язык и не такие слова переваривал и делал их похожими на слова на заборе )))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 апреля 2010, 13:39
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Marcus писал(а) 5 апреля 2010, 13:28
У нас менталитет не тот. Вот и пичкают Адмиралами, утомленными и попами (от слова "ПОП", хотя какая разница ...
Точно! Нужно создавать свой словарь, вместо LOL - ПОП (Полный ОтПад), а то меня как лингвиста выворачивает от этих ИМХО, ЛОЛов . Ведь в итоге и английского знать не будем, и по-русски разучимся разговаривать!

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 13:28
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Ale$$andro писал(а) 5 апреля 2010, 13:22
Не знаю, я с большим интересом смотрел обе части! Офигительная задумка! Конечно, истории про сокровища бред, но ...
У нас менталитет не тот. Вот и пичкают Адмиралами, утомленными и попами (от слова "ПОП", хотя какая разница от какого слова) Поп в общем, полный поп!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 апреля 2010, 13:22
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Marcus писал(а) 5 апреля 2010, 11:51
Абсолютно никакашное отношение к этой серии. Прям вообще никак. Чо тянут мертвого зайца за уши не понятно...
Не знаю, я с большим интересом смотрел обе части! Офигительная задумка! Конечно, истории про сокровища бред, но заставляет задуматься "а вдруг нет"!!! Про Секретную Книгу Президента - оочень даже реалистично рассказали! По крайней мере, большинство мифов основаны на реальных фактах...
Я вообще валяюсь над америкосами: история их гос-ва насчитывает 234 года + пару веков истории коренных индейцев и в итоге столько всяких заговоров, переворотов, кражи сокровищ и всего прочего умудрились в такой промежуток впихнуть - просто снимаю шляпу! Я уверен и у нас бы нашлось пару таких идей, только никто в библиотеках ошиваться не хочет, да и мозги у сценаристов не варят!

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 апреля 2010, 12:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 5 апреля 2010, 12:28
Вот вот и я не помню.. вообще не помню, единственное помню, что сел смотреть и бац конец фильма, а я опять ничего ...
Ну, фильм то я запомнил - мне просто инетерсно продолджение - о чём его президент попросил.

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 12:28
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Вот вот и я не помню.. вообще не помню, единственное помню, что сел смотреть и бац конец фильма, а я опять ничего не помню )))

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 апреля 2010, 12:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну, мне всё таки инетерсно, что же там на той странице (не помню номер) было :-)

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 11:51
Аватарка пользователя Marcus
Больше 15 лет на сайте
15
Абсолютно никакашное отношение к этой серии. Прям вообще никак. Чо тянут мертвого зайца за уши не понятно...