px

Галь Гадот объявила о завершении съемок "Чудо-женщины 2"

24.12.2018 11:55
Галь Гадот объявила о завершении съемок Чудо-женщины 2

Актриса сделала эмоциональное заявление по поводу окончания работы над проектом

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот объявила на своей официальной странице в социальной сети I о завершении съемок второй серии. Актриса поблагодарила съемочную группу в эмоциональном комментарии к опубликованной фотографии.

"Мы сделали это. Еще раз!! И как бы ни были удивительны съемки первой "Чудо-женщины", этот опыт был еще более уникальным и особенным.. Мы снимали в четырех очень разных местах и в трех странах, и я так горжусь почти тысячью участниками нашей команды, которые приходили на съемочную площадку каждый день, отдавая все свои таланты нашему проекту. Лучших партнеров просто не найти. Мне так повезло, что моим режиссером была единственная и неповторимая Пэтти Дженкинс. У нее всегда была и есть наша поддержка, она давала нам крылья и смелость, и каждый день она помогла нам обрести самую творческую версию себя. Я так рада, что могу назвать ее своей подругой. И нашему удивительно талантливому актерскому составу, который делал каждый день на площадке приятным и веселым, - спасибо!", - написала актриса.

Напомним, что зрители смогут оценить усилия создателей фильма "Чудо-женщина 2" лишь в 2020 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
dzh1o (Зритель), постов: 225
24 декабря 2018, 12:56
Аватарка пользователя dzh1o
Ну какая же она мила:) Чудо!)

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:48
Они хотят видимо РЕЦЕНЗИЮ))) Ок будет))
Ну тогда совсем без вариантов...
Ежели следует рецензия - стало быть фильм, действительно, донный...

algoritn (Критик), постов: 9093
24 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:48
Они хотят видимо РЕЦЕНЗИЮ))) Ок будет))
Галю сильно не обижай!
А!?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
24 декабря 2018, 12:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:48
Они хотят видимо РЕЦЕНЗИЮ))) Ок будет))
Nooooooo .....
Пощади, солнцеликий!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31541
24 декабря 2018, 12:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 24 декабря 2018, 12:47
раз малыш дарквайт сказал, что плохой, значит плохой)
Они хотят видимо РЕЦЕНЗИЮ))) Ок будет))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23923
24 декабря 2018, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 24 декабря 2018, 12:44
Да нет, вполне себе приличный...
раз малыш дарквайт сказал, что плохой, значит плохой)

algoritn (Критик), постов: 9093
24 декабря 2018, 12:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 12:43
Галь Гадот - красивая девушка - милый и весёлый (ВЕСЁЛЫЙ) взгляд - взгляд Лисички!
А где и в чём она снимается...-вообще ...
Забыл добавить что взгляд "Лисички!"-Хитрый!!!!
Но это не про Галь Гадот!Хотя временами в своих героинях она меня удивляет!

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 12:45
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 декабря 2018, 12:43
Галь Гадот - красивая девушка - милый и весёлый (ВЕСЁЛЫЙ) взгляд - взгляд Лисички!
А где и в чём она снимается...-вообще ...
Следует отметить, что носик она морщит весьма умилительно.

xyzknows (Критик), постов: 2448
24 декабря 2018, 12:44
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 декабря 2018, 12:43
Нет) Отвратительный)
Да нет, вполне себе приличный...

algoritn (Критик), постов: 9093
24 декабря 2018, 12:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Галь Гадот - красивая девушка - милый и весёлый (ВЕСЁЛЫЙ) взгляд - взгляд Лисички!
А где и в чём она снимается...-вообще неинтересно!