Майора Датча из "Хищника" превратили в виски

Студия FOX лицензировала выпуск фирменного виски
Майор Алан "Датч" Шеффер, который знаком всем поклонникам фантастического боевика "Хищник", перешел в новое агрегатное состояние. Как сообщает издание Comic Book, компания Silver Screen Bottling Company и голливудская киностудия Fox Studios заключили партнерское соглашение, результатом которого стало появление нового сорта виски под названием "Датч".
Напиток со вкусом "ванилина и кокосовых орехов" разлит в бутылки, украшенные вполне узнаваемой символикой - зависшим над джунглями вертолетом и знаменитой фразой "get to the chopper", которую Датч (Арнольд Шварценеггер) произносит уже ближе к драматический развязке. Изображение самого инопланетного охотника отсутствует, но общий дизайн этикеток не оставляет сомнений в том, какому именно голливудскому кинопроекту напиток обязан своим появлением.
Напомним, что "Хищник" был выпущен в 1987 году и стал одним из самых известных фильмов своего жанра. Позже было предпринято несколько попыток перезапуска проекта, но все они были безуспешны. Последняя на момент публикации данной заметки состоялась в 2018 году. Создателем фильма выступил Шейн Блэк, снимавшийся в оригинальной картине. Новая версия не была успешна в прокате.
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2018, 11:02
| |
![]() ![]() 14 ![]() ![]() |
на Посошок. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 2013 |
Страна: | США, Новая Зеландия, Великобритания |
Жанр: | биографический, драма, исторический |
Режиссер: | Стив МакКуин |
В главных ролях: | Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |